Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Sichern Sie sich dauerhaft die Qualität und Leistung, die Sie von Ihrem HP All-in-One-Drucker erwarten - mit Patronen, die perfekt auf Ihren Drucker abgestimmt sind. Ideal zum Drucken von Dokumenten in Laborqualität mit konsistenten, hochwertigen Ergebnissen, Betrugsschutz und intelligentem Warnsystem für einen niedrigen Tintenfüllstand.
Der Artikel 3JA29AE, Nr. 963XL, Druckpatrone, yellow, ca. 1.600 Seiten für HP OfficeJet Pro 9010, 9012, 9013 mit der Art.-Nr. RO-16113261 und Hersteller-Nr. 3JA29AE gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tinte gelb. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16113261. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3JA29AE. Die EAN lautet 0192545866583.
Der Artikel gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tinte gelb.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 54.67 € | |
| 3 | -2.00% | 53.57 € |
| 5 | -2.00% | 53.57 € |
| 10 | -3.00% | 53.03 € |
| 20 | -4.00% | 52.48 € |
| 50 | -7.00% | 50.84 € |
| 100 | -8.00% | 50.29 € |
3JA29AE, Nr. 963XL, Druckpatrone, yellow, ca. 1.600 Seiten für HP OfficeJet Pro 9010, 9012, 9013
Sichern Sie sich dauerhaft die Qualität und Leistung, die Sie von Ihrem HP All-in-One-Drucker erwarten - mit Patronen, die perfekt auf Ihren Drucker abgestimmt sind. Ideal zum Drucken von Dokumenten in Laborqualität mit konsistenten, hochwertigen Ergebnissen, Betrugsschutz und intelligentem Warnsystem für einen niedrigen Tintenfüllstand.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,065 |
| Druckermodelle | HP OfficeJet Pro 9010 / 9012 / 9013 / 9014 / 9015 / 9016 ... |
| Druckfarbe | cyan |
| Füllmenge (ml) | 22,92ml |
| Herst.-ID | Nr.963XL |
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Original Tinte | ja |
| Paketgewicht | 0.065 kg |
| Produktgruppe | Tintenpatronen |
| Produkttyp | Tinte gelb |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 1.600 |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|