Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Die neue Tinte HP 903 Tintenpatrone macht die HP Tintenstrahltechnologie zur bevorzugten Wahl fürs Büro. HP Vivera Tinte gewährleistet jederzeit gestochen scharfe schwarze Texte und farbige Bilder.6ZC73AE, Nr. 903, Tinte Value Pack (schwarz, cyan, magenta, yellow).
Der Artikel HP 903 6ZC73AE Multipack, schwarz, cyan, magenta, yellow für OfficeJet Pro 6960 / 6970 mit der Art.-Nr. RO-16113276 und Hersteller-Nr. 6ZC73AE gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Value Pack. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16113276. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6ZC73AE. Die EAN lautet 0195122352271.
Der Artikel gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Value Pack.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 71.63 € | |
| 3 | -2.00% | 70.20 € |
| 5 | -2.00% | 70.20 € |
| 10 | -3.00% | 69.48 € |
| 20 | -4.00% | 68.76 € |
| 50 | -7.00% | 66.62 € |
| 100 | -8.00% | 65.90 € |
HP 903 6ZC73AE Multipack, schwarz, cyan, magenta, yellow für OfficeJet Pro 6960 / 6970
Die neue Tinte HP 903 Tintenpatrone macht die HP Tintenstrahltechnologie zur bevorzugten Wahl fürs Büro. HP Vivera Tinte gewährleistet jederzeit gestochen scharfe schwarze Texte und farbige Bilder.6ZC73AE, Nr. 903, Tinte Value Pack (schwarz, cyan, magenta, yellow).
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,142 |
| Druckermodelle | HP-OfficeJet Pro 6960 / HP-OfficeJet Pro 6970 / HP-Office... |
| Druckermodelle (weitere) | HP-OfficeJet 6950 / 6954 / 6962 |
| Druckfarbe | schwarz, cyan, magenta, gelb |
| Füllmenge (ml) | 1 x 12,4ml, 3 x 4,5ml |
| Herst.-ID | Nr.903 |
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Original Tinte | ja |
| Paketgewicht | 0.142 kg |
| Produktgruppe | Tintenpatronen |
| Produkttyp | Value Pack |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 300 / 315 |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|