Großansicht – bitte klicken
Bekannt für qualitativ hochwertige Laserdrucker ist SAMSUNG. Um die Leistungsfähigkeit dieser Geräte nicht zu beeinträchtigen, empfiehlt es sich Original-Toner einzusetzen. Es wird dadurch eine grosse Druckanzahl und beste Qualität gewährleistet.
Der Artikel HP SU737A, Toner schwarz inkl. Trommel, ca. 1.500 Seiten für ML-1660 mit der Art.-Nr. RO-16107026 und Hersteller-Nr. SU737A gehört zur Kategorie Toner / Toner schwarz inkl. Trommel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16107026. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SU737A. Die EAN lautet 0191628481071.
Der Artikel gehört zur Kategorie Toner / Toner schwarz inkl. Trommel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 92.56 € | |
| 3 | -2.00% | 90.70 € |
| 5 | -2.00% | 90.70 € |
| 10 | -3.00% | 89.79 € |
| 20 | -4.00% | 88.86 € |
| 50 | -7.00% | 86.08 € |
| 100 | -8.00% | 85.16 € |
HP SU737A, Toner schwarz inkl. Trommel, ca. 1.500 Seiten für ML-1660
Bekannt für qualitativ hochwertige Laserdrucker ist SAMSUNG. Um die Leistungsfähigkeit dieser Geräte nicht zu beeinträchtigen, empfiehlt es sich Original-Toner einzusetzen. Es wird dadurch eine grosse Druckanzahl und beste Qualität gewährleistet.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 1 |
| Druckermodelle | ML-1660 |
| Druckfarbe | schwarz |
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Komp. mit Herst.-Nr. | MLT-D1042S |
| Lieferumfang | Toner inkl. Trommel |
| Original Toner | ja |
| Paketgewicht | 1 kg |
| Produktgruppe | Toner |
| Produkttyp | Toner schwarz inkl. Trommel |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 1.500 |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 380 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|