Großansicht – bitte klicken
Achtung!
1. Bitte betreiben Sie das Prüfgerät nicht unter Spannung, da es dadurch beschädigt werden kann.
2. Wenn Sie das Prüfgerät längere Zeit nicht benutzen, nehmen Sie die Batterie aus dem Batteriefach.
Der Artikel HOBBES Netzwerk-Installations-Kit mit der Art.-Nr. RO-13013292 und Hersteller-Nr. HT-4016 gehört zur Kategorie Werkzeug / Werkzeug-Set. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-13013292. Die Hersteller-Artikelnummer lautet HT-4016. Die EAN lautet 7630049621473.
Der Artikel gehört zur Kategorie Werkzeug / Werkzeug-Set.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 519.08 € | |
| 3 | -2.00% | 508.70 € |
| 5 | -2.00% | 508.70 € |
| 10 | -3.00% | 503.50 € |
| 20 | -4.00% | 498.31 € |
| 50 | -7.00% | 482.75 € |
| 100 | -8.00% | 477.55 € |
HOBBES Netzwerk-Installations-Kit
Achtung!
1. Bitte betreiben Sie das Prüfgerät nicht unter Spannung, da es dadurch beschädigt werden kann.
2. Wenn Sie das Prüfgerät längere Zeit nicht benutzen, nehmen Sie die Batterie aus dem Batteriefach.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 4 |
| Gewicht | 2547 g |
| Hersteller | HOBBES |
| Paketgewicht | 4 kg |
| Produktgruppe | Werkzeug |
| Produkttyp | Werkzeug-Set |
| Verpackungsbreite | 350 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 430 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|