Großansicht – bitte klicken
Die CodeGate-Technologie erlaubt dem Benutzer, den gewünschten Barcode leicht einzuscannen und die Datenübertragung mit einem einfachen Knopfdruck der CodeGate-Taste durchzuführen.
Diese Kombination prädestiniert den 5145 Eclipse für den POS-Bereich, als Menüscanner, zur Dokumentenerfassung und für Inventurtätigkeiten.
Ausserdem vereinfachen die Laserstrahlimpulse das Einlesen von Barcodes, und wenn der Scanner einen Barcode erfasst (CodeSens Modus), schaltet der Laserstrahl automatisch in den Scan-Modus um und aktiviert die CodeGate Funktion, um hohe Lesegeschwindigkeiten und -genauigkeit zu bewerkstelligen.
Hinweis: Abbildung ähnlich
Der Artikel HONEYWELL 5145 Eclipse Laser Scanner, USB Black mit der Art.-Nr. RO-18403231 und Hersteller-Nr. MK5145-31A38-EU gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-18403231. Die Hersteller-Artikelnummer lautet MK5145-31A38-EU. Die EAN lautet 5052179093203.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 122.27 € | |
| 3 | -2.00% | 119.82 € |
| 5 | -2.00% | 119.82 € |
| 10 | -3.00% | 118.61 € |
| 20 | -4.00% | 117.38 € |
| 50 | -7.00% | 113.72 € |
| 100 | -8.00% | 112.49 € |
HONEYWELL 5145 Eclipse Laser Scanner, USB Black
Die CodeGate-Technologie erlaubt dem Benutzer, den gewünschten Barcode leicht einzuscannen und die Datenübertragung mit einem einfachen Knopfdruck der CodeGate-Taste durchzuführen.
Diese Kombination prädestiniert den 5145 Eclipse für den POS-Bereich, als Menüscanner, zur Dokumentenerfassung und für Inventurtätigkeiten.
Ausserdem vereinfachen die Laserstrahlimpulse das Einlesen von Barcodes, und wenn der Scanner einen Barcode erfasst (CodeSens Modus), schaltet der Laserstrahl automatisch in den Scan-Modus um und aktiviert die CodeGate Funktion, um hohe Lesegeschwindigkeiten und -genauigkeit zu bewerkstelligen.
Hinweis: Abbildung ähnlich
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | Länge: 169 mm |
| Aktivierung | Automatisch über IR-Sensor |
| Anschlüsse PC | USB |
| Bruttogewicht | 0,276 |
| Datenübertragung | Kabelgebunden |
| Farbe (Gehäuse) | schwarz |
| Gewicht | 97 g |
| Hersteller | Honeywell |
| Lesbare Codes | Alle gängigen Codes |
| Lieferumfang | Scanner, Kabel, Handbuch, Kurzanleitung |
| Material (Gehäuse) | Kunststoff |
| Max. Auflösung (nom.) | 0,102mm |
| Paketgewicht | 0.276 kg |
| Produktgruppe | Barcodescanner |
| Produkttyp | Barcode Scanner |
| Programmierbar | ja |
| Scan-Breite | bis 195mm |
| Scan-Distanz | bis 140mm |
| Scan-Geschwindigkeit | 72 scans/s |
| Scanmodul | Laser |
| Signalisierung | Optisch und akustisch |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|