


Der Artikel HPE Aruba Networking Networking Instant On Indoor Access Point Wi-Fi 6 4x4 (RW) AP25 mit der Art.-Nr. KO-127375 und Hersteller-Nr. R9B28A gehört zur Kategorie Netzwerk / Accesspoints. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-127375. Die Hersteller-Artikelnummer lautet R9B28A. Die EAN lautet 0190017563541.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk / Accesspoints.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 20.3 cm 5.1 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth LE, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Formfaktor | Wand- / Deckenmontage - innen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 1.18 kg |
| Hersteller | Hewlett & Packard Enterprise |
| Hersteller | HP Enterprise |
| Leistung | Maximale Datenrate (5 GHz): 4,8 Gbit/s Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbit/s Aggregatbandbreite: 5,3 Gbit/s |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Preistyp | BTO |
| Zubehör im Lieferumfang | Montageclip für Wand-/Deckenschiene |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 222.61 € | |
| 3 | -2.00% | 218.16 € |
| 5 | -2.00% | 218.16 € |
| 10 | -3.00% | 215.94 € |
| 20 | -4.00% | 213.71 € |
| 50 | -7.00% | 207.04 € |
| 100 | -8.00% | 204.80 € |
HPE Aruba Networking Networking Instant On Indoor Access Point Wi-Fi 6 4x4 (RW) AP25
Merkmale
2,4 GHz: Ja
5 GHz: Ja
6 GHz: Nein
Maximale Datenübertragungsrate: 4800 Mbit/s
Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz): 574 Mbit/s
Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz): 4800 Mbit/s
Ethernet LAN Datentransferraten: 2500 Mbit/s
Netzstandard: IEEE 802.11ax
Zahl der Benutzer: 100 Benutzer
Bluetooth Low Energy (BLE): Ja
MIMO: Ja
MIMO-Typ: Multi User MIMO
Sicherheit
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: OWE, WPA2, WPA3
Management-Funktionen
Web-basiertes Management: Ja
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
Gleichstrom-Anschluss (DC): Ja
Energie
Power over Ethernet (PoE): Ja
DC Spannungsrange: 12 V
Stromverbrauch (max.): 20,1 W
Design
Platzierung: Zimmerdecke, Wand
Produktfarbe: Weiß
Kabelsperre-Slot: Ja
Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
Reset-Knopf: Ja
Antenne
Antennentyp: Intern
Antennenrichtungsart: Mit kugelförmiger Richtcharakteristik
Antenne Zunahmeniveau (max): 4,5 dBi
Zertifikate
Zertifizierung: Wi-Fi Alliance certified (WFA) 802.11ax with (Wi-Fi 6), WPA2, WPA3
Gewicht und Abmessungen
Breite: 203 mm
Tiefe: 45 mm
Höhe: 51 mm
Gewicht: 1,18 kg
Sonstige Funktionen
Weitere Anschlüsse: 1x 2.5 GbE Base-T uplink port DC power connector Bluetooth Low Energy (BLE) LED status indicators Reset/LED control button Kensington security slot
Montage: Ceiling/Wall mount clip
Gewicht (imperial): 1,18 kg (2.6 Pfund)
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Logistikdaten
Warentarifnummer (HS): 85176990
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | HP Enterprise |
| Bezeichnung | Wert |
|---|