


Der Artikel HP E14 G4 35,6cm 14Z FHD Portab. Monitor mit der Art.-Nr. DIR-4052282 und Hersteller-Nr. 1B065AA#ABB gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Tragbare Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4052282. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1B065AA#ABB. Die EAN lautet 0195122635008.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Tragbare Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 32.14 cm x 1.52 cm x 21 cm |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmbeschichtung | Anti-glare 3H hardness, Haze 24% |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | 2xUSB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse B |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/296893 |
| Farbe | Silberner Standfuß |
| Farbraum | 72% NTSC |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 35.6 cm (14" |
| Gewicht | 640 g |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Hersteller | HP Inc. |
| Kennzeichnung | UL, TUV, TUV GS, VCCI, BSMI, NOM, WHQL, CB, CCC, FCC, ISO 9241-307, KCC, WEEE, Green Mark, ICES, cTUVus, KC, EAC, ISC, BIS, halogenarm, UAE, Vietnam MEPS |
| Kontrast | 800:1 / 5000000:1 (dynamisch) |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.1611 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (grau zu grau mit Übersteuerung) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Stecker A | USB-C |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 303.13 € | |
| 3 | -2.00% | 297.07 € |
| 5 | -2.00% | 297.07 € |
| 10 | -3.00% | 294.04 € |
| 20 | -4.00% | 291.00 € |
| 50 | -7.00% | 281.91 € |
| 100 | -8.00% | 278.88 € |
HP E14 G4 35,6cm 14Z FHD Portab. Monitor
HP E14 G4 35,6cm 14Zoll IPS FHD Portable Monitor 16:9 400cd/m2 5ms GtG 2x USB Type-C with DisplayPort 1.2 Alt mode Silver 3J Gar.. Doppelte Produktivität mit dem tragbaren HP E14 G4 Monitor. Nehmen Sie ihn aus seiner weichen Hülle, stellen Sie ihn mit seiner Stütze auf und schließen Sie ihn ganz einfach mit nur einem USB-C -Kabel an. Genießen Sie auf dem superhellen Bildschirm drinnen wie draußen ein gestochen scharfes Bild.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 32.14 cm x 1.52 cm x 21 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Anti-glare 3H hardness, Haze 24% |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | 2xUSB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse B |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/296893 |
| Farbe | Silberner Standfuß |
| Farbraum | 72% NTSC |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 35.6 cm (14" |
| Gewicht | 640 g |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Kennzeichnung | UL, TUV, TUV GS, VCCI, BSMI, NOM, WHQL, CB, CCC, FCC, ISO 9241-307, KCC, WEEE, Green Mark, ICES, cTUVus, KC, EAC, ISC, BIS, halogenarm, UAE, Vietnam MEPS |
| Kontrast | 800:1 / 5000000:1 (dynamisch) |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.1611 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (grau zu grau mit Übersteuerung) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Bezeichnung | Wert |
|---|