Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel HP E32k G5 USB-C 80cm 4K Monitor (EU) mit der Art.-Nr. DIR-46298586 und Hersteller-Nr. 6N4D6AA#ABB gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46298586. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6N4D6AA#ABB. Die EAN lautet 0196786296673.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 71.4 cm x 22.7 cm x 60.34 cm |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 % |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1339168 |
| Farbe | Schwarzer Kopf, Schwarz und Silber (Ständer) |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 80 cm (31.5" |
| Gewicht | 8.4 kg |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Hersteller | HP Inc. |
| Hersteller | HP |
| Kennzeichnung | CSA, UL, VCCI, BSMI, NOM, TUV S, CB, CCC, PSB, FCC, ISO 9241-307, KCC, WEEE, PSE Mark, cTUVus, E-Standby, KC, CECP, CEL, EAC, ISC, SEPA, BIS, halogenarm, ICE, NRCS, Ukraine, UAE, TGM, Energy Star |
| Kontrast | 1000:1 / 8000000:1 (dynamisch) |
| Native Auflösung | 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.1816 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (grau zu grau mit Übersteuerung) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stecker A | HDMI |
| Stecker B | USB-C |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 616.56 € | |
| 3 | -2.00% | 604.23 € |
| 5 | -2.00% | 604.23 € |
| 10 | -3.00% | 598.07 € |
| 20 | -4.00% | 591.91 € |
| 50 | -7.00% | 573.40 € |
| 100 | -8.00% | 567.24 € |
HP E32k G5 USB-C 80cm 4K Monitor (EU)
HP E32k G5 USB-C Monitor 80cm 31,5Zoll 4K HDMI DP 3J War (EU)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 71.4 cm x 22.7 cm x 60.34 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 % |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1339168 |
| Farbe | Schwarzer Kopf, Schwarz und Silber (Ständer) |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 80 cm (31.5" |
| Gewicht | 8.4 kg |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kennzeichnung | CSA, UL, VCCI, BSMI, NOM, TUV S, CB, CCC, PSB, FCC, ISO 9241-307, KCC, WEEE, PSE Mark, cTUVus, E-Standby, KC, CECP, CEL, EAC, ISC, SEPA, BIS, halogenarm, ICE, NRCS, Ukraine, UAE, TGM, Energy Star |
| Kontrast | 1000:1 / 8000000:1 (dynamisch) |
| Native Auflösung | 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.1816 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (grau zu grau mit Übersteuerung) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert |
| Bezeichnung | Wert |
|---|