


Der Artikel HP Series 7 Pro 727pu 68,58cm QHD 4 Mnt mit der Art.-Nr. DIR-47331228 und Hersteller-Nr. 8J9E6UT#ABB gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47331228. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 8J9E6UT#ABB. Die EAN lautet 0198415142962.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 61.34 cm x 22.52 cm x 54.05 cm |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync Premium |
| Auflösung | 2560x1440 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 % |
| Bildschirmtyp | IPS Black |
| Daisy-Chaining | Ja |
| Eingangsanschlüsse | Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1887614 |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Farbraum | 100% sRGB, 98% DisplayP3 |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27" |
| Gewicht | 7 kg |
| HDR-fähig | DisplayHDR 400 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Hersteller | HP Inc. |
| Hersteller | HP |
| Kennzeichnung | CSA, UL, VCCI, BSMI, GS, NOM, TUV S, CB, CCC, PSB, FCC, ISO 9241-307, KCC, WEEE, KC, CECP, CEL, EAC, ISC, RCM, CEL Grade 2, SEPA, BIS, halogenarm, ICE, PVC-free, UAE, Korea MEPS, Low Blue Light (LBL) zertifiziert, Ukraine EE, Belarus EE |
| Kontrast | 2000:1 / 10000000:1 (dynamisch) |
| Leistungsmerkmale | KVM-Switch, USB 3.2 Gen 2 hub, USB PD 100 Watt |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Native Auflösung | QHD 2560 x 1440 bei 120 Hz |
| Pixelpitch | 0.23 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (grau zu grau mit Übersteuerung) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stecker A | HDMI |
| Stecker B | USB-C |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO-zertifiziert, Generation 10, für Displays, ENERGY STAR-qualifiziert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 640.04 € | |
| 3 | -2.00% | 627.24 € |
| 5 | -2.00% | 627.24 € |
| 10 | -3.00% | 620.83 € |
| 20 | -4.00% | 614.44 € |
| 50 | -7.00% | 595.24 € |
| 100 | -8.00% | 588.84 € |
HP Series 7 Pro 727pu 68,58cm QHD 4 Mnt
HP Series 7 Pro 727pu 68,58cm 27Zoll QHD Thunderbolt 4 Monitor DP HDMI (EU). Präsentieren Sie Ihre Ideen in brillanter Darstellung. Der HP 27 Zoll QHD Tunderbolt 4-Monitor verbindet kräftige Farben mit nahtloser Konnektivität für eine Neugestaltung Ihres kreativen Entwicklungsprozesses. Konzentrieren Sie sich auf Ihre Vision mit gestochen scharfen Bildschirminhalten und leistungsstarken Multitasking-Funktionen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 61.34 cm x 22.52 cm x 54.05 cm |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync Premium |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 % |
| Bildschirmtyp | IPS Black |
| Daisy-Chaining | Ja |
| Eingangsanschlüsse | Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1887614 |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Farbraum | 100% sRGB, 98% DisplayP3 |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27" |
| Gewicht | 7 kg |
| HDR-fähig | DisplayHDR 400 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Kennzeichnung | CSA, UL, VCCI, BSMI, GS, NOM, TUV S, CB, CCC, PSB, FCC, ISO 9241-307, KCC, WEEE, KC, CECP, CEL, EAC, ISC, RCM, CEL Grade 2, SEPA, BIS, halogenarm, ICE, PVC-free, UAE, Korea MEPS, Low Blue Light (LBL) zertifiziert, Ukraine EE, Belarus EE |
| Kontrast | 2000:1 / 10000000:1 (dynamisch) |
| Leistungsmerkmale | KVM-Switch, USB 3.2 Gen 2 hub, USB PD 100 Watt |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Native Auflösung | QHD 2560 x 1440 bei 120 Hz |
| Pixelpitch | 0.23 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (grau zu grau mit Übersteuerung) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO-zertifiziert, Generation 10, für Displays, ENERGY STAR-qualifiziert |
| Bezeichnung | Wert |
|---|