


Der Artikel HP 727pm 68,58cm Docking Display (EU) mit der Art.-Nr. DIR-47266111 und Hersteller-Nr. 8K135AA#ABB gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47266111. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 8K135AA#ABB. Die EAN lautet 0197497774573.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 61.34 cm x 22.52 cm x 54.05 cm |
| Audioeingang | Dual-Array-Mikrofon |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 % |
| Bildschirmtyp | IPS Black |
| Daisy-Chaining | Ja |
| Eingangsanschlüsse | Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1923365 |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Farbraum | 100% sRGB, 98% DisplayP3 |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27" |
| Gewicht | 7 kg |
| HDR-fähig | DisplayHDR 400 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Hersteller | HP Inc. |
| Hersteller | HP |
| Integrierte Webcam | 5 Megapixel - 2688 x 1944 bei 30 BpS |
| Kennzeichnung | CSA, UL, VCCI, BSMI, GS, NOM, TUV S, CB, CCC, PSB, FCC, ISO 9241-307, KCC, WEEE, KC, CECP, CEL, EAC, ISC, RCM, CEL Grade 2, SEPA, BIS, halogenarm, ICE, UAE, Belarus Energy, Korea MEPS, Ukraine EE |
| Kontrast | 2000:1 / 10000000:1 (dynamisch) |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 26 W |
| Leistungsmerkmale | Kamera, KVM-Switch, USB 3.2 Gen 2 hub, USB PD 100 Watt |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.15 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (grau zu grau mit Übersteuerung) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stecker A | HDMI |
| Stecker B | USB-C |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, TCO-zertifiziert, Generation 10, für Displays, ENERGY STAR-qualifiziert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1248.73 € | |
| 3 | -2.00% | 1223.75 € |
| 5 | -2.00% | 1223.75 € |
| 10 | -3.00% | 1211.27 € |
| 20 | -4.00% | 1198.78 € |
| 50 | -7.00% | 1161.32 € |
| 100 | -8.00% | 1148.83 € |
HP 727pm 68,58cm Docking Display (EU)
HP 727pm Docking Display 68,58cm 27Zoll UHD 16:9 1xDP 1.4 1xHDMI 2.0 1xUSB-C (EU). Hinterlassen Sie einen großartigen Eindruck dank der integrierten KI des HP 27 Zoll 4K-Konferenzmonitors. Intelligente Konferenzerlebnisse ermöglichen stets eine produktive, hochwertige Zusammenarbeit. All dies auf einem ansprechenden Display mit leistungsstarkem Thunderbolt 4.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 61.34 cm x 22.52 cm x 54.05 cm |
| Audioeingang | Dual-Array-Mikrofon |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 % |
| Bildschirmtyp | IPS Black |
| Daisy-Chaining | Ja |
| Eingangsanschlüsse | Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1923365 |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Farbraum | 100% sRGB, 98% DisplayP3 |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27" |
| Gewicht | 7 kg |
| HDR-fähig | DisplayHDR 400 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Integrierte Webcam | 5 Megapixel - 2688 x 1944 bei 30 BpS |
| Kennzeichnung | CSA, UL, VCCI, BSMI, GS, NOM, TUV S, CB, CCC, PSB, FCC, ISO 9241-307, KCC, WEEE, KC, CECP, CEL, EAC, ISC, RCM, CEL Grade 2, SEPA, BIS, halogenarm, ICE, UAE, Belarus Energy, Korea MEPS, Ukraine EE |
| Kontrast | 2000:1 / 10000000:1 (dynamisch) |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 26 W |
| Leistungsmerkmale | Kamera, KVM-Switch, USB 3.2 Gen 2 hub, USB PD 100 Watt |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.15 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (grau zu grau mit Übersteuerung) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, TCO-zertifiziert, Generation 10, für Displays, ENERGY STAR-qualifiziert |
| Bezeichnung | Wert |
|---|