


Der Artikel HP DesignJet T1700 44-in PS Printer mit der Art.-Nr. DIR-2972185 und Hersteller-Nr. 1VD87A#B19 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Großformatdrucker (LFP) / Plotter & Scanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2972185. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1VD87A#B19. Die EAN lautet 0191628121960.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Großformatdrucker (LFP) / Plotter & Scanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 180.2 cm x 69.5 cm x 99.8 cm |
| Cutter | Ja |
| Druckermerkmale | Drucken von mobilem Gerät, 128 GB virtueller Speicher |
| Druckersprache | PostScript 3, CALS G4, HP GL/2, PDF, TIFF, PDF 1.7, URF, JPEG |
| Druckertyp | 1118 mm (44" |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 0.55 Min./Seite - Zeichnungen s/w - A1 (594 x 841 mm) Bis zu 0.55 Min./Seite - Zeichnungen s/w - ANSI D (559 x 864 mm) |
| Festplatte | 500 GB |
| Gewicht | 72 kg |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch / Europa |
| Max. Auflösung (S/W) | 2400 x 1200 dpi |
| Max. Mediengröße | 1118 x 1676 mm |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 1118 mm x 1676 mm |
| Medientyp | Normalpapier, Vinyl, Bondpapier, Folie / Film, Backlit-Papier, transparentes Bondpapier, Fotopapier, glänzendes Papier, mattes Papier, halbglänzendes Papier |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 210 mm x 279 mm |
| Netzwerk | Druckserver |
| RAM Installiert (Max.) | 4 GB |
| Schnittstelle | Gigabit LAN, USB-Host |
| Tintenstrahl-Technologie | HP Thermal Inkjet |
| Umweltschutzstandards | EPEAT Bronze |
| Unterstützte Tintenpalette (Farben) | 6 Farben - cyan, magenta, gelb, fotoschwarz, mattschwarz (pigmentiert), grau |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6465.64 € | |
| 3 | -2.00% | 6336.33 € |
| 5 | -2.00% | 6336.33 € |
| 10 | -3.00% | 6271.67 € |
| 20 | -4.00% | 6207.01 € |
| 50 | -7.00% | 6013.05 € |
| 100 | -8.00% | 5948.39 € |
HP DesignJet T1700 44-in PS Printer
HP DesignJet T1700 44-in PS Printer
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 180.2 cm x 69.5 cm x 99.8 cm |
| Cutter | Ja |
| Druckermerkmale | Drucken von mobilem Gerät, 128 GB virtueller Speicher |
| Druckersprache | PostScript 3, CALS G4, HP GL/2, PDF, TIFF, PDF 1.7, URF, JPEG |
| Druckertyp | 1118 mm (44" |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 0.55 Min./Seite - Zeichnungen s/w - A1 (594 x 841 mm) Bis zu 0.55 Min./Seite - Zeichnungen s/w - ANSI D (559 x 864 mm) |
| Festplatte | 500 GB |
| Gewicht | 72 kg |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch / Europa |
| Max. Auflösung (S/W) | 2400 x 1200 dpi |
| Max. Mediengröße | 1118 x 1676 mm |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 1118 mm x 1676 mm |
| Medientyp | Normalpapier, Vinyl, Bondpapier, Folie / Film, Backlit-Papier, transparentes Bondpapier, Fotopapier, glänzendes Papier, mattes Papier, halbglänzendes Papier |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 210 mm x 279 mm |
| Netzwerk | Druckserver |
| RAM Installiert (Max.) | 4 GB |
| Schnittstelle | Gigabit LAN, USB-Host |
| Tintenstrahl-Technologie | HP Thermal Inkjet |
| Umweltschutzstandards | EPEAT Bronze |
| Unterstützte Tintenpalette (Farben) | 6 Farben - cyan, magenta, gelb, fotoschwarz, mattschwarz (pigmentiert), grau |
| Bezeichnung | Wert |
|---|