


Der Artikel HP DesignJet T1600dr 91,44cm Printer mit der Art.-Nr. DIR-3435400 und Hersteller-Nr. 3EK12A#B19 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Großformatdrucker (LFP) / Plotter & Scanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3435400. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3EK12A#B19. Die EAN lautet 0193808345906.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Großformatdrucker (LFP) / Plotter & Scanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 144.1 cm x 97.4 cm x 108.2 cm |
| Cutter | Ja |
| Druckermerkmale | Drucken von mobilem Gerät |
| Druckersprache | PostScript 3, HP RTL, CALS G4, HP GL/2, PDF, TIFF, PDF 1.7, JPEG |
| Druckertyp | 914 mm (36" |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 3 Seiten/Min. - Entwurf - A1 (594 x 841 mm) |
| Festplatte | 500 GB |
| Gesamte Medienkapazität | 2 Rollen |
| Gewicht | 85 kg |
| Hersteller | HP |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch / Europa |
| Max. Auflösung (S/W) | 2400 x 1200 dpi |
| Max. Mediengröße | Rolle (91,4 cm x 91,4 m), 914 x 1219 mm |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 914 mm x 1219 mm |
| Medienhandhabung | 2 automatische Rollenzufuhren |
| Medientyp | Fotopapier, Vinyl, Bondpapier, Folie / Film, Backlit-Papier, transparentes Bondpapier, Fotopapier, glänzendes Papier, mattes Papier, halbglänzendes Papier, farbiges Papier, Polyester-Papier |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 210 mm x 279 mm |
| Netzwerk | Druckserver |
| RAM Installiert (Max.) | 128 GB |
| Schnittstelle | Gigabit LAN |
| Tintenstrahl-Technologie | HP Thermal Inkjet |
| Unterstützte Tintenpalette (Farben) | 6 Farben - cyan, magenta, gelb, fotoschwarz, mattschwarz (pigmentiert), grau |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7212.83 € | |
| 3 | -2.00% | 7068.58 € |
| 5 | -2.00% | 7068.58 € |
| 10 | -3.00% | 6996.44 € |
| 20 | -4.00% | 6924.31 € |
| 50 | -7.00% | 6707.93 € |
| 100 | -8.00% | 6635.80 € |
HP DesignJet T1600dr 91,44cm Printer
HP DesignJet T1600dr 91,44cm 36Zoll Printer
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 144.1 cm x 97.4 cm x 108.2 cm |
| Cutter | Ja |
| Druckermerkmale | Drucken von mobilem Gerät |
| Druckersprache | PostScript 3, HP RTL, CALS G4, HP GL/2, PDF, TIFF, PDF 1.7, JPEG |
| Druckertyp | 914 mm (36" |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 3 Seiten/Min. - Entwurf - A1 (594 x 841 mm) |
| Festplatte | 500 GB |
| Gesamte Medienkapazität | 2 Rollen |
| Gewicht | 85 kg |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch / Europa |
| Max. Auflösung (S/W) | 2400 x 1200 dpi |
| Max. Mediengröße | Rolle (91,4 cm x 91,4 m), 914 x 1219 mm |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 914 mm x 1219 mm |
| Medienhandhabung | 2 automatische Rollenzufuhren |
| Medientyp | Fotopapier, Vinyl, Bondpapier, Folie / Film, Backlit-Papier, transparentes Bondpapier, Fotopapier, glänzendes Papier, mattes Papier, halbglänzendes Papier, farbiges Papier, Polyester-Papier |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 210 mm x 279 mm |
| Netzwerk | Druckserver |
| RAM Installiert (Max.) | 128 GB |
| Schnittstelle | Gigabit LAN |
| Tintenstrahl-Technologie | HP Thermal Inkjet |
| Unterstützte Tintenpalette (Farben) | 6 Farben - cyan, magenta, gelb, fotoschwarz, mattschwarz (pigmentiert), grau |
| Bezeichnung | Wert |
|---|