


Der Artikel HP DesignJet T230 24inch Printer 2025 mit der Art.-Nr. DIR-47342581 und Hersteller-Nr. 5HB07D#B19 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Großformatdrucker (LFP) / Plotter & Scanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47342581. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5HB07D#B19. Die EAN lautet 0198701026570.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Großformatdrucker (LFP) / Plotter & Scanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 101.3 cm x 44 cm x 28.5 cm |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Druckermerkmale | Drucken von mobilem Gerät, 4,1 kg max. Rollengewicht, Remote Print |
| Druckersprache | JPEG, URF |
| Druckertyp | 610 mm (24" |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 0.58 Min./Seite - A1 (594 x 841 mm) Bis zu 0.58 Min./Seite - ANSI D (559 x 864 mm) |
| Gewicht | 21.5 kg |
| Hersteller | HP Inc. |
| Hersteller | HP |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Spanisch, Französisch, Italienisch / Europa |
| Max. Auflösung (S/W) | 2400 x 1200 dpi |
| Max. Mediengröße | A1 (594 x 841 mm), ANSI D (559 x 864 mm) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 610 mm |
| Medientyp | Bondpapier, Folie / Film, technisches Papier, Normalpapier, Fotopapier, glänzendes Papier, selbstklebendes Papier, halbglänzendes Papier |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 210 mm x 279 mm |
| Netzwerk | Druckserver |
| RAM Installiert (Max.) | 512 MB (512 MB) |
| Schnittstelle | Gigabit LAN, USB 2.0, Wi-Fi |
| Stecker A | USB |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V |
| Tintenstrahl-Technologie | HP Thermal Inkjet |
| Umweltschutzstandards | EPEAT Gold |
| Unterstützte Tintenpalette (Farben) | 4 Farben - Cyan, Magenta, Gelb, Pigment-Schwarz |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 956.46 € | |
| 3 | -2.00% | 937.33 € |
| 5 | -2.00% | 937.33 € |
| 10 | -3.00% | 927.77 € |
| 20 | -4.00% | 918.20 € |
| 50 | -7.00% | 889.51 € |
| 100 | -8.00% | 879.94 € |
HP DesignJet T230 24inch Printer 2025
HP DesignJet T230 24inch LFP 2025 Colour Ink-Jet A1 ANSI D 2400x1200dpi 0.58 min/page USB LAN Wi-Fi
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 101.3 cm x 44 cm x 28.5 cm |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Druckermerkmale | Drucken von mobilem Gerät, 4,1 kg max. Rollengewicht, Remote Print |
| Druckersprache | JPEG, URF |
| Druckertyp | 610 mm (24" |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 0.58 Min./Seite - A1 (594 x 841 mm) Bis zu 0.58 Min./Seite - ANSI D (559 x 864 mm) |
| Gewicht | 21.5 kg |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Spanisch, Französisch, Italienisch / Europa |
| Max. Auflösung (S/W) | 2400 x 1200 dpi |
| Max. Mediengröße | A1 (594 x 841 mm), ANSI D (559 x 864 mm) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 610 mm |
| Medientyp | Bondpapier, Folie / Film, technisches Papier, Normalpapier, Fotopapier, glänzendes Papier, selbstklebendes Papier, halbglänzendes Papier |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 210 mm x 279 mm |
| Netzwerk | Druckserver |
| RAM Installiert (Max.) | 512 MB (512 MB) |
| Schnittstelle | Gigabit LAN, USB 2.0, Wi-Fi |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V |
| Tintenstrahl-Technologie | HP Thermal Inkjet |
| Umweltschutzstandards | EPEAT Gold |
| Unterstützte Tintenpalette (Farben) | 4 Farben - Cyan, Magenta, Gelb, Pigment-Schwarz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|