


Der Artikel HP DesignJet T650 36inch Printer 2025 mit der Art.-Nr. DIR-47342586 und Hersteller-Nr. 5HB10D#B19 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Großformatdrucker (LFP) / Plotter & Scanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47342586. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5HB10D#B19. Die EAN lautet 0198701027911.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Großformatdrucker (LFP) / Plotter & Scanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 131.7 cm x 60.5 cm x 93.2 cm |
| Cutter | Ja |
| Druckermerkmale | Drucken von mobilem Gerät, 6,2 kg max. Rollengewicht, Wireless Direct Print |
| Druckersprache | HP GL/2, HP RTL, CALS G4, JPEG, URF |
| Druckertyp | 914 mm (36" |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 0.42 Min./Seite - A1 (594 x 841 mm) Bis zu 0.42 Min./Seite - ANSI D (559 x 864 mm) |
| Gesamte Medienkapazität | 1 Rolle |
| Gewicht | 35.4 kg |
| Hersteller | HP |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Spanisch, Französisch, Italienisch / Europa |
| Max. Auflösung (S/W) | 2400 x 1200 dpi |
| Max. Mediengröße | A0 (841 x 1189 mm), ANSI D (559 x 864 mm), Rolle (91,4 cm x 45,7 m) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 914 mm x 45.7 m |
| Medientyp | Bondpapier, Gestrichenes Papier, Normalpapier, technisches Papier, Folie / Film, Fotopapier, glänzendes Papier, halbglänzendes Papier, selbstklebendes Papier, selbstklebendes Papier |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 210 mm x 279 mm |
| Netzwerk | Druckserver |
| RAM Installiert (Max.) | 1 GB |
| Schnittstelle | Gigabit LAN, USB 2.0, Wi-Fi(n) |
| Stecker A | USB |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V |
| Tintenstrahl-Technologie | HP Thermal Inkjet |
| Unterstützte Tintenpalette (Farben) | 4 Farben - Cyan, Magenta, Gelb, Pigment-Schwarz |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3141.39 € | |
| 3 | -2.00% | 3078.55 € |
| 5 | -2.00% | 3078.55 € |
| 10 | -3.00% | 3047.15 € |
| 20 | -4.00% | 3015.73 € |
| 50 | -7.00% | 2921.49 € |
| 100 | -8.00% | 2890.07 € |
HP DesignJet T650 36inch Printer 2025
HP DesignJet T650 36inch LFP 2025 Colour Ink-Jet A0 ANSI D Roll 91.4cmx45.7 m 2400x1200dpi 0.45 min/page USB LAN Wi-Fi. Konzentrieren Sie sich auf Ihr Projekt und nicht auf Ihren Plotter. Dieser Drucker bietet unglaubliche Benutzerfreundlichkeit mit den HP Click Drucklösungen. Unser nachhaltiges Produktkonzept hilft Ihnen dabei, Energie zu sparen und den Kunststoffverbrauch zu reduzieren. Darüber hinaus ist das Gerät außerordentlich kompakt und anpassungsfähig - ideal für eine Vielzahl unterschiedlicher Anforderungen. Drucker mit dynamischer Sicherheitsfunktion Einige Drucker von HP sind nur für die Verwendung mit Druckpatronen vorgesehen, die über neue oder wiederverwendete Chips oder elektronische Schaltkreise von HP verfügen. Diese Drucker verwenden dynamische Sicherheitsmaßnahmen, um Druckpatronen mit einem nicht von HP stammenden Chip oder einem nicht von HP stammenden elektronischen Schaltkreis zu blockieren. Regelmäßige Firmware-Updates erhalten die Wirksamkeit dieser Maßnahmen aufrecht und blockieren Druckpatronen, die zuvor funktioniert haben. Wiederverwendete HP Chips und elektronische Schaltkreise von HP ermöglichen die Verwendung von wiederverwendeten, wiederaufbereiteten und wiederbefüllten Druckpatronen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 131.7 cm x 60.5 cm x 93.2 cm |
| Cutter | Ja |
| Druckermerkmale | Drucken von mobilem Gerät, 6,2 kg max. Rollengewicht, Wireless Direct Print |
| Druckersprache | HP GL/2, HP RTL, CALS G4, JPEG, URF |
| Druckertyp | 914 mm (36" |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 0.42 Min./Seite - A1 (594 x 841 mm) Bis zu 0.42 Min./Seite - ANSI D (559 x 864 mm) |
| Gesamte Medienkapazität | 1 Rolle |
| Gewicht | 35.4 kg |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Spanisch, Französisch, Italienisch / Europa |
| Max. Auflösung (S/W) | 2400 x 1200 dpi |
| Max. Mediengröße | A0 (841 x 1189 mm), ANSI D (559 x 864 mm), Rolle (91,4 cm x 45,7 m) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 914 mm x 45.7 m |
| Medientyp | Bondpapier, Gestrichenes Papier, Normalpapier, technisches Papier, Folie / Film, Fotopapier, glänzendes Papier, halbglänzendes Papier, selbstklebendes Papier, selbstklebendes Papier |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 210 mm x 279 mm |
| Netzwerk | Druckserver |
| RAM Installiert (Max.) | 1 GB |
| Schnittstelle | Gigabit LAN, USB 2.0, Wi-Fi(n) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V |
| Tintenstrahl-Technologie | HP Thermal Inkjet |
| Unterstützte Tintenpalette (Farben) | 4 Farben - Cyan, Magenta, Gelb, Pigment-Schwarz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|