


Der Artikel HP DesignJet T630 36inch Printer 2025 mit der Art.-Nr. DIR-47342585 und Hersteller-Nr. 5HB11D#B19 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Großformatdrucker (LFP) / Plotter & Scanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47342585. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5HB11D#B19. Die EAN lautet 0198701035343.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Großformatdrucker (LFP) / Plotter & Scanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 131.7 cm x 60.5 cm x 93.2 cm |
| Cutter | Ja |
| Druckermerkmale | 6,2 kg max. Rollengewicht |
| Druckersprache | HP RTL, CALS G4, HP GL/2, URF, JPEG |
| Druckertyp | 914 mm (36" |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 0.5 Min./Seite - A1 (594 x 841 mm) Bis zu 0.5 Min./Seite - ANSI D (559 x 864 mm) |
| Hersteller | HP Inc. |
| Hersteller | HP |
| Länge (m) | 7 |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Spanisch, Französisch, Italienisch / Europa |
| Max. Auflösung (S/W) | 2400 x 1200 dpi |
| Max. Mediengröße | Rolle A1 (61,0 cm x 45,7 m), A1 (594 x 841 mm), ANSI D (559 x 864 mm) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 914 mm x 45.7 m |
| Medientyp | Bondpapier, Fotopapier, technisches Papier, selbstklebendes Papier |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 210 mm x 279 mm |
| Netzwerk | Druckserver |
| RAM Installiert (Max.) | 1 GB (1 GB) |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi(n) |
| Stecker A | USB |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V |
| Tintenstrahl-Technologie | HP Thermal Inkjet |
| Umweltschutzstandards | EPEAT Gold |
| Unterstützte Tintenpalette (Farben) | 4 Farben - Cyan, Magenta, Gelb, Pigment-Schwarz |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2731.64 € | |
| 3 | -2.00% | 2677.01 € |
| 5 | -2.00% | 2677.01 € |
| 10 | -3.00% | 2649.69 € |
| 20 | -4.00% | 2622.38 € |
| 50 | -7.00% | 2540.44 € |
| 100 | -8.00% | 2513.11 € |
HP DesignJet T630 36inch Printer 2025
HP DesignJet T630 36inch LFP 2025 Colour Ink-Jet A0 ANSI D Roll 91.4cmx45.7 m 2400x1200dpi 0.5 min/page USB LAN Wi-Fi
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 131.7 cm x 60.5 cm x 93.2 cm |
| Cutter | Ja |
| Druckermerkmale | 6,2 kg max. Rollengewicht |
| Druckersprache | HP RTL, CALS G4, HP GL/2, URF, JPEG |
| Druckertyp | 914 mm (36" |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 0.5 Min./Seite - A1 (594 x 841 mm) Bis zu 0.5 Min./Seite - ANSI D (559 x 864 mm) |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Spanisch, Französisch, Italienisch / Europa |
| Max. Auflösung (S/W) | 2400 x 1200 dpi |
| Max. Mediengröße | Rolle A1 (61,0 cm x 45,7 m), A1 (594 x 841 mm), ANSI D (559 x 864 mm) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 914 mm x 45.7 m |
| Medientyp | Bondpapier, Fotopapier, technisches Papier, selbstklebendes Papier |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 210 mm x 279 mm |
| Netzwerk | Druckserver |
| RAM Installiert (Max.) | 1 GB (1 GB) |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi(n) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V |
| Tintenstrahl-Technologie | HP Thermal Inkjet |
| Umweltschutzstandards | EPEAT Gold |
| Unterstützte Tintenpalette (Farben) | 4 Farben - Cyan, Magenta, Gelb, Pigment-Schwarz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|