


Der Artikel HP DesignJet Z9+ 61cm PostScript Printer mit der Art.-Nr. DIR-3073922 und Hersteller-Nr. W3Z71A#B19 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Großformatdrucker (LFP) / Plotter & Scanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3073922. Die Hersteller-Artikelnummer lautet W3Z71A#B19. Die EAN lautet 0192018667655.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Großformatdrucker (LFP) / Plotter & Scanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 129.3 cm x 69.5 cm x 99.8 cm |
| Cutter | Ja |
| Druckermerkmale | Drucken von mobilem Gerät, drucken von der E-Mail |
| Druckersprache | PostScript 3, HP RTL, CALS G4, HP GL/2, TIFF, PDF 1.7, JPEG |
| Druckertyp | 610 mm (24" |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 1.5 Min./Seite - Farbe Normal - ANSI D (559 x 864 mm) Bis zu 1.5 Min./Seite - Farbe Normal - A1 (594 x 841 mm) |
| Festplatte | 500 GB |
| Gesamte Medienkapazität | 1 Rolle |
| Gewicht | 66 kg |
| Hersteller | HP |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch / Europa |
| Max. Auflösung (S/W) | 2400 x 1200 dpi |
| Max. Mediengröße | Rolle (61 cm) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 610 mm x 1676 mm |
| Medientyp | Fotopapier, Kunstpapier, Bondpapier, Folie / Film, Backlit-Papier, glänzendes Papier, Poster-/Bannerpapier, mattes Papier |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 210 mm x 279 mm |
| Netzwerk | Druckserver |
| Schnittstelle | Gigabit LAN, USB-Host |
| Tintenstrahl-Technologie | HP Thermal Inkjet |
| Umweltschutzstandards | EPEAT Silver |
| Unterstützte Tintenpalette (Farben) | 9 Farben - Zyan, Magenta, Gelb, Mattschwarz, Photo Black, Chromatic Red, Chromatic Green, Chromatic Blue, Grau |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5465.87 € | |
| 3 | -2.00% | 5356.56 € |
| 5 | -2.00% | 5356.56 € |
| 10 | -3.00% | 5301.89 € |
| 20 | -4.00% | 5247.23 € |
| 50 | -7.00% | 5083.26 € |
| 100 | -8.00% | 5028.61 € |
HP DesignJet Z9+ 61cm PostScript Printer
HP DesignJet Z9+ 61cm 24Zoll PostScript Printer
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 129.3 cm x 69.5 cm x 99.8 cm |
| Cutter | Ja |
| Druckermerkmale | Drucken von mobilem Gerät, drucken von der E-Mail |
| Druckersprache | PostScript 3, HP RTL, CALS G4, HP GL/2, TIFF, PDF 1.7, JPEG |
| Druckertyp | 610 mm (24" |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 1.5 Min./Seite - Farbe Normal - ANSI D (559 x 864 mm) Bis zu 1.5 Min./Seite - Farbe Normal - A1 (594 x 841 mm) |
| Festplatte | 500 GB |
| Gesamte Medienkapazität | 1 Rolle |
| Gewicht | 66 kg |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch / Europa |
| Max. Auflösung (S/W) | 2400 x 1200 dpi |
| Max. Mediengröße | Rolle (61 cm) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 610 mm x 1676 mm |
| Medientyp | Fotopapier, Kunstpapier, Bondpapier, Folie / Film, Backlit-Papier, glänzendes Papier, Poster-/Bannerpapier, mattes Papier |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 210 mm x 279 mm |
| Netzwerk | Druckserver |
| Schnittstelle | Gigabit LAN, USB-Host |
| Tintenstrahl-Technologie | HP Thermal Inkjet |
| Umweltschutzstandards | EPEAT Silver |
| Unterstützte Tintenpalette (Farben) | 9 Farben - Zyan, Magenta, Gelb, Mattschwarz, Photo Black, Chromatic Red, Chromatic Green, Chromatic Blue, Grau |
| Bezeichnung | Wert |
|---|