


Der Artikel HP DesignJet Z9+dr 112cm PostScript Pri mit der Art.-Nr. DIR-3073924 und Hersteller-Nr. X9D24A#B19 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Großformatdrucker (LFP) / Plotter & Scanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3073924. Die Hersteller-Artikelnummer lautet X9D24A#B19. Die EAN lautet 0192018667754.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Großformatdrucker (LFP) / Plotter & Scanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 180.2 cm x 69.5 cm x 99.8 cm |
| Cutter | Ja |
| Druckermerkmale | Drucken von mobilem Gerät, HP DreamColor |
| Druckersprache | PostScript 3, CALS G4, HP GL/2, TIFF, PDF 1.7, URF, JPEG |
| Druckertyp | 1118 mm (44" |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 73.9 Quadratmeter/Stunde - Farbe Eco Bis zu 4.5 Quadratmeter/Stunde - Farbe Beste Bis zu 8.7 Quadratmeter/Stunde - Farbe Normal |
| Festplatte | 500 GB |
| Gesamte Medienkapazität | 2 Rollen |
| Gewicht | 98 kg |
| Hersteller | HP |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch / Europa |
| Max. Auflösung (S/W) | 2400 x 1200 dpi |
| Max. Mediengröße | Rolle (111,8 cm) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 1118 mm x 1676 mm |
| Medienhandhabung | 2 automatische Rollenzufuhren |
| Medientyp | Normalpapier, Fotopapier, Folie / Film |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 210 mm x 279 mm |
| Netzwerk | Druckserver |
| Schnittstelle | Gigabit LAN, USB-Host |
| Tintenstrahl-Technologie | HP Thermal Inkjet |
| Umweltschutzstandards | EPEAT Silver |
| Unterstützte Tintenpalette (Farben) | 9 Farben - Zyan, Magenta, Gelb, Mattschwarz, Photo Black, Chromatic Red, Chromatic Green, Chromatic Blue, Grau |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9778.31 € | |
| 3 | -2.00% | 9582.74 € |
| 5 | -2.00% | 9582.74 € |
| 10 | -3.00% | 9484.96 € |
| 20 | -4.00% | 9387.18 € |
| 50 | -7.00% | 9093.83 € |
| 100 | -8.00% | 8996.05 € |
HP DesignJet Z9+dr 112cm PostScript Pri
HP DesignJet Z9+dr 112cm 44Zoll PostScript Printer with V-Trimmer. Drucken Sie professionelle Fotos 2,5-mal schneller - ohne Qualitätsverluste. Reduzieren Sie die Nachbearbeitungszeit um bis zu 20 % - mit dem ersten Drucker, der über eine integrierte vertikale Schneidevorrichtung verfügt. Vereinfachen Sie Ihren Workflow mit den neuen Tools im HP Applications Center. Drucker mit dynamischer Sicherheitsfunktion Einige Drucker von HP sind nur für die Verwendung mit Druckpatronen vorgesehen, die über neue oder wiederverwendete Chips oder elektronische Schaltkreise von HP verfügen. Diese Drucker verwenden dynamische Sicherheitsmaßnahmen, um Druckpatronen mit einem nicht von HP stammenden Chip oder einem nicht von HP stammenden elektronischen Schaltkreis zu blockieren. Regelmäßige Firmware-Updates erhalten die Wirksamkeit dieser Maßnahmen aufrecht und blockieren Druckpatronen, die zuvor funktioniert haben. Wiederverwendete HP Chips und elektronische Schaltkreise von HP ermöglichen die Verwendung von wiederverwendeten, wiederaufbereiteten und wiederbefüllten Druckpatronen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 180.2 cm x 69.5 cm x 99.8 cm |
| Cutter | Ja |
| Druckermerkmale | Drucken von mobilem Gerät, HP DreamColor |
| Druckersprache | PostScript 3, CALS G4, HP GL/2, TIFF, PDF 1.7, URF, JPEG |
| Druckertyp | 1118 mm (44" |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 73.9 Quadratmeter/Stunde - Farbe Eco Bis zu 4.5 Quadratmeter/Stunde - Farbe Beste Bis zu 8.7 Quadratmeter/Stunde - Farbe Normal |
| Festplatte | 500 GB |
| Gesamte Medienkapazität | 2 Rollen |
| Gewicht | 98 kg |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch / Europa |
| Max. Auflösung (S/W) | 2400 x 1200 dpi |
| Max. Mediengröße | Rolle (111,8 cm) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 1118 mm x 1676 mm |
| Medienhandhabung | 2 automatische Rollenzufuhren |
| Medientyp | Normalpapier, Fotopapier, Folie / Film |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 210 mm x 279 mm |
| Netzwerk | Druckserver |
| Schnittstelle | Gigabit LAN, USB-Host |
| Tintenstrahl-Technologie | HP Thermal Inkjet |
| Umweltschutzstandards | EPEAT Silver |
| Unterstützte Tintenpalette (Farben) | 9 Farben - Zyan, Magenta, Gelb, Mattschwarz, Photo Black, Chromatic Red, Chromatic Green, Chromatic Blue, Grau |
| Bezeichnung | Wert |
|---|