


Der Artikel HP ScanJet Pro 2600 f1 mit der Art.-Nr. DIR-4579451 und Hersteller-Nr. 20G05A#B19 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4579451. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 20G05A#B19. Die EAN lautet 0195697673863.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 49.15 cm x 32.54 cm x 13.33 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 60 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 5.4 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 8 Bit (256 Graufstufen) / 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Hersteller | HP Inc. |
| Hersteller | HP |
| Kapazität | 1500 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | LED |
| Lokalisierung | Englisch, Französisch, Spanisch, Deutsch, Italienisch / Europa |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 3100 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 3100 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 25 Seiten/Min. (einfarbig) / 25 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Scansensor-Typ | CMOS / CIS |
| Schnittstellentyp | USB 2.0 |
| Stecker A | USB |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Windows 11, Windows 10 (32/64 bits), Windows 8.1 (32/64 Bit), Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Apple macOS Mojave 10.14, Apple macOS 10.15, Apple macOS 11.x, Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Server 2012 R2, Microsoft Windows Server 2016, Microsoft Windows Server 2019 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Briefumschlag, Etiketten, Visitenkarte, Foto |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 385.93 € | |
| 3 | -2.00% | 378.21 € |
| 5 | -2.00% | 378.21 € |
| 10 | -3.00% | 374.35 € |
| 20 | -4.00% | 370.49 € |
| 50 | -7.00% | 358.92 € |
| 100 | -8.00% | 355.06 € |
HP ScanJet Pro 2600 f1
HP Scanjet Pro 2600 f1 Document scanner CMOS CIS Duplex A4 1200dpix1200dpi 25ppm mono 25ppm colour ADF 60sheets 1500scans USB. Steigern Sie Ihre Produktivität bei professionellen Scanaufgaben - mit dem kompakten und zuverlässigen HP ScanJet Pro, der für ein tägliches Scanvolumen von bis zu 1.500 Seiten ausgelegt ist. Automatisieren Sie Prozesse mit Kurzbefehlen, bei denen ein Klick genügt, und schnellem beidseitigem Scannen über die automatische Dokumentenzuführung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 49.15 cm x 32.54 cm x 13.33 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 60 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 5.4 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 8 Bit (256 Graufstufen) / 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Kapazität | 1500 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | LED |
| Lokalisierung | Englisch, Französisch, Spanisch, Deutsch, Italienisch / Europa |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 3100 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 3100 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 25 Seiten/Min. (einfarbig) / 25 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Scansensor-Typ | CMOS / CIS |
| Schnittstellentyp | USB 2.0 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Windows 11, Windows 10 (32/64 bits), Windows 8.1 (32/64 Bit), Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Apple macOS Mojave 10.14, Apple macOS 10.15, Apple macOS 11.x, Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Server 2012 R2, Microsoft Windows Server 2016, Microsoft Windows Server 2019 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Briefumschlag, Etiketten, Visitenkarte, Foto |
| Bezeichnung | Wert |
|---|