


Der Artikel HP ScanJet Pro 3600 f1 30ppm Scanner mit der Art.-Nr. DIR-4488618 und Hersteller-Nr. 20G06A#B19 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4488618. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 20G06A#B19. Die EAN lautet 0195697674020.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 49.15 cm x 32.54 cm x 13.33 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 60 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 5.4 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 8 Bit (256 Graufstufen) / 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Hersteller | HP Inc. |
| Hersteller | HP |
| Interpolierte Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Kapazität | 3000 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | LED |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Spanisch, Französisch, Italienisch / Europa |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 3100 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 3100 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 30 Seiten/Min. (einfarbig) / 30 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | Contact Image Sensor (CIS) |
| Schnittstellentyp | USB 3.0 |
| Stecker A | USB |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 (32/64 bits), Windows 11, Apple macOS 10.14, Apple macOS 10.15, Apple macOS 11.x, Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Server 2012, Microsoft Windows Server 2012 R2, Microsoft Windows Server 2016, Microsoft Windows Server 2019 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Plastikkarte, Etiketten, Foto, Briefumschlag |
| Zusatzfunktionen | An E-Mail scannen, Scan to PC, Scannen an USB |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 396.33 € | |
| 3 | -2.00% | 388.40 € |
| 5 | -2.00% | 388.40 € |
| 10 | -3.00% | 384.44 € |
| 20 | -4.00% | 380.48 € |
| 50 | -7.00% | 368.59 € |
| 100 | -8.00% | 364.62 € |
HP ScanJet Pro 3600 f1 30ppm Scanner
HP Scanjet Pro 3600 f1 Document scanner Contact Image Sensor CIS Duplex A4 600dpix600dpi 30ppm ADF 60sheets 3000scans. Steigern Sie Ihre Produktivität bei professionellen Scanaufgaben mit dem schnellen, kompakten und zuverlässigen HP ScanJet Pro - ausgelegt für ein tägliches Scanvolumen von bis zu 3.000 Seiten. Automatisieren Sie Workflows mit Ein-Klick-Kurzbefehlen und schnellem beidseitigem Scannen über die automatische Dokumentenzuführung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 49.15 cm x 32.54 cm x 13.33 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 60 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 5.4 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 8 Bit (256 Graufstufen) / 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Interpolierte Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Kapazität | 3000 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | LED |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Spanisch, Französisch, Italienisch / Europa |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 3100 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 3100 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 30 Seiten/Min. (einfarbig) / 30 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | Contact Image Sensor (CIS) |
| Schnittstellentyp | USB 3.0 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 (32/64 bits), Windows 11, Apple macOS 10.14, Apple macOS 10.15, Apple macOS 11.x, Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Server 2012, Microsoft Windows Server 2012 R2, Microsoft Windows Server 2016, Microsoft Windows Server 2019 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Plastikkarte, Etiketten, Foto, Briefumschlag |
| Zusatzfunktionen | An E-Mail scannen, Scan to PC, Scannen an USB |
| Bezeichnung | Wert |
|---|