


Der Artikel HP ScanJet Pro N4600 40ppm fnw1 Scanner mit der Art.-Nr. DIR-4489868 und Hersteller-Nr. 20G07A#B19 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4489868. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 20G07A#B19. Die EAN lautet 0195697674211.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 53.65 cm x 32.54 cm x 13.33 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 100 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 6.1 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 8 Bit (256 Graufstufen) / 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Hersteller | HP Inc. |
| Hersteller | HP |
| Kapazität | 6000 Scanvorgänge/Tag |
| Lokalisierung | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch / Europa |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 5362 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 5362 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 40 Seiten/Min. (einfarbig) / 40 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 1200 dpi |
| Scansensor-Typ | Contact Image Sensor (CIS) |
| Schnittstellentyp | Gigabit LAN, USB 3.0, Wi-Fi(n) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Briefumschlag, Etiketten |
| Zusatzfunktionen | An E-Mail scannen, Scan to Network-Datei, Scannen-an-Netzwerkfreigabe, Scan to PC, Scannen an USB |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 652.43 € | |
| 3 | -2.00% | 639.38 € |
| 5 | -2.00% | 639.38 € |
| 10 | -3.00% | 632.86 € |
| 20 | -4.00% | 626.33 € |
| 50 | -7.00% | 606.76 € |
| 100 | -8.00% | 600.24 € |
HP ScanJet Pro N4600 40ppm fnw1 Scanner
HP Scanjet Pro N4600 fnw1 Scannder de Document CIS Duplex 216x5362mm 600dpix1200dpi 40ppm ADF 100sheets 6000scans LAN Wi-Fi. Steigern Sie Ihre Produktivität bei professionellen Scanaufgaben mit dem schnellen, zuverlässigen und netzwerkfähigen HP ScanJet Pro - ausgelegt für ein tägliches Scanvolumen von bis zu 6.000 Seiten. Automatisieren Sie Workflows mit Kurzbefehlen und schnellem beidseitigem Scannen über die automatische Dokumentenzuführung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 53.65 cm x 32.54 cm x 13.33 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 100 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 6.1 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 8 Bit (256 Graufstufen) / 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Kapazität | 6000 Scanvorgänge/Tag |
| Lokalisierung | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch / Europa |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 5362 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 5362 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 40 Seiten/Min. (einfarbig) / 40 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 1200 dpi |
| Scansensor-Typ | Contact Image Sensor (CIS) |
| Schnittstellentyp | Gigabit LAN, USB 3.0, Wi-Fi(n) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Briefumschlag, Etiketten |
| Zusatzfunktionen | An E-Mail scannen, Scan to Network-Datei, Scannen-an-Netzwerkfreigabe, Scan to PC, Scannen an USB |
| Bezeichnung | Wert |
|---|