


Der Artikel HP ScanJet Ent Flow N6600 fnw1 Scanner mit der Art.-Nr. DIR-4489869 und Hersteller-Nr. 20G08A#B19 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4489869. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 20G08A#B19. Die EAN lautet 0195697674396.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 53.65 cm x 32.54 cm x 13.33 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 100 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 6.1 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 8 Bit (256 Graufstufen) / 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Interpolierte Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Kapazität | 8000 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | LED |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Spanisch, Französisch, Italienisch / Europa |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 5362 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 5362 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 50 Seiten/Min. (einfarbig) / 50 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | Contact Image Sensor (CIS) |
| Schnittstellentyp | USB 3.0, Gigabit LAN, Wi-Fi(n) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 (32/64 bits), Windows 11, Apple macOS 10.14, Apple macOS 10.15, Apple macOS 11.x, Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Server 2012, Microsoft Windows Server 2012 R2, Microsoft Windows Server 2016, Microsoft Windows Server 2019 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Plastikkarte, Etiketten, Foto, Briefumschlag |
| Zusatzfunktionen | An E-Mail scannen, Scan to PC, Scannen an USB, Scan to Network-Datei |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1169.35 € | |
| 3 | -2.00% | 1145.96 € |
| 5 | -2.00% | 1145.96 € |
| 10 | -3.00% | 1134.27 € |
| 20 | -4.00% | 1122.58 € |
| 50 | -7.00% | 1087.50 € |
| 100 | -8.00% | 1075.80 € |
HP ScanJet Ent Flow N6600 fnw1 Scanner
HP ScanJet Ent Flow N6600 50ppm fnw1 Scanner. Steigern Sie Ihre Produktivität bei professionellen Scanaufgaben mit dem schnellen, zuverlässigen und netzwerkfähigen HP ScanJet Enterprise - ausgelegt für ein tägliches Scanvolumen von bis zu 8.000 Seiten. Automatisieren Sie Workflows mit Kurzbefehlen und schnellem beidseitigem Scannen über die Dokumentenzuführung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 53.65 cm x 32.54 cm x 13.33 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 100 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 6.1 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 8 Bit (256 Graufstufen) / 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Interpolierte Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Kapazität | 8000 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | LED |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Spanisch, Französisch, Italienisch / Europa |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 5362 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 5362 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 50 Seiten/Min. (einfarbig) / 50 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | Contact Image Sensor (CIS) |
| Schnittstellentyp | USB 3.0, Gigabit LAN, Wi-Fi(n) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 (32/64 bits), Windows 11, Apple macOS 10.14, Apple macOS 10.15, Apple macOS 11.x, Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Server 2012, Microsoft Windows Server 2012 R2, Microsoft Windows Server 2016, Microsoft Windows Server 2019 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Plastikkarte, Etiketten, Foto, Briefumschlag |
| Zusatzfunktionen | An E-Mail scannen, Scan to PC, Scannen an USB, Scan to Network-Datei |
| Bezeichnung | Wert |
|---|