Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel HP ScanJet Pro 2000 s2 Scanner mit der Art.-Nr. DIR-3848836 und Hersteller-Nr. 6FW06A#B19 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3848836. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6FW06A#B19. Die EAN lautet 0193808948503.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30 cm x 17.2 cm x 15.4 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 50 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 48-Bit-Farbe |
| Hersteller | HP Inc. |
| Kapazität | 3500 Scanvorgänge/Tag |
| Lokalisierung | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch / Europa |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 3100 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 3100 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 35 Seiten/Min. (einfarbig) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Schnittstellentyp | USB 3.0 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 394.32 € | |
| 3 | -2.00% | 386.43 € |
| 5 | -2.00% | 386.43 € |
| 10 | -3.00% | 382.49 € |
| 20 | -4.00% | 378.55 € |
| 50 | -7.00% | 366.71 € |
| 100 | -8.00% | 362.77 € |
HP ScanJet Pro 2000 s2 Scanner
HP Scanjet Pro 2000 s2 Sheet-feed Document scanner Duplex 216x3100mm 600dpix600dpi 35ppm mono ADF 50sheets 3500scans. Schnell, kostengünstig und darauf ausgelegt, von einfachen Farbdruckaufträgen bis zu komplexen Arbeitsabläufen alles zu erledigen. Digitalisieren Sie größere Projekte schnell und zuverlässig mit Scangeschwindigkeiten von bis zu 35 Seiten/Min. bzw. 70 Bildern/Min. und einer automatischen Dokumentenzuführung für 50 Blatt. Empfohlen für 3.500 Seiten pro Tag.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30 cm x 17.2 cm x 15.4 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 50 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 48-Bit-Farbe |
| Kapazität | 3500 Scanvorgänge/Tag |
| Lokalisierung | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch / Europa |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 3100 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 3100 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 35 Seiten/Min. (einfarbig) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Schnittstellentyp | USB 3.0 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Bezeichnung | Wert |
|---|