Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel HP ScanJet Pro 3000 s4 Scanner mit der Art.-Nr. DIR-3848837 und Hersteller-Nr. 6FW07A#B19 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3848837. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6FW07A#B19. Die EAN lautet 0193808948541.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30 cm x 17.2 cm x 15.4 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 50 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 48-Bit-Farbe |
| Hersteller | HP Inc. |
| Kapazität | 4000 Scanvorgänge/Tag |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch / Europa |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 3100 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 3100 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 40 Seiten/Min. (einfarbig) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | CMOS / CIS |
| Schnittstellentyp | USB 3.0 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 423.37 € | |
| 3 | -2.00% | 414.90 € |
| 5 | -2.00% | 414.90 € |
| 10 | -3.00% | 410.67 € |
| 20 | -4.00% | 406.44 € |
| 50 | -7.00% | 393.73 € |
| 100 | -8.00% | 389.50 € |
HP ScanJet Pro 3000 s4 Scanner
HP Scanjet Pro 3000 s4 Sheet-feed Document scanner CMOS CIS Duplex 216x3100mm 600dpix600dpi 40ppm mono ADF 50sheets 4000scans
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30 cm x 17.2 cm x 15.4 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 50 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 48-Bit-Farbe |
| Kapazität | 4000 Scanvorgänge/Tag |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch / Europa |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 3100 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 3100 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 40 Seiten/Min. (einfarbig) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | CMOS / CIS |
| Schnittstellentyp | USB 3.0 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Bezeichnung | Wert |
|---|