


Der Artikel HP ScanJet Flow 5000 s5 mit der Art.-Nr. DIR-3848839 und Hersteller-Nr. 6FW09A#B19 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3848839. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6FW09A#B19. Die EAN lautet 0193905029877.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31 cm x 19.8 cm x 19 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 80 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Flash-Speicher | 512 MB |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 3.8 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 8 Bit (256 Graufstufen) / 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Hersteller | HP Inc. |
| Kapazität | 7500 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | LED |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch / Europa |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 3100 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 3100 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 65 Seiten/Min. (einfarbig) / 65 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | CMOS / CIS |
| Schnittstellentyp | USB 3.0 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows Vista XP SP3 oder höher, Windows 8 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Visitenkarte, Plastikkarte |
| Zusatzfunktionen | Scannen-an-Cloud, Scannen an USB |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 786.89 € | |
| 3 | -2.00% | 771.14 € |
| 5 | -2.00% | 771.14 € |
| 10 | -3.00% | 763.28 € |
| 20 | -4.00% | 755.41 € |
| 50 | -7.00% | 731.80 € |
| 100 | -8.00% | 723.94 € |
HP ScanJet Flow 5000 s5
HP ScanJet Enterprise Flow 5000 s5 Document scanner CMOS CIS Duplex 216x3100mm 600dpix600dpi 65ppm ADF 80sheets 7500scans. Durch hervorragende Scan-Leistung mit höchster Präzision lassen sich große Papiermengen handhaben. Integrierte Software und eine automatische Dokumentenzuführung für 80 Seiten sorgen für Zeitersparnis. Scangeschwindigkeiten: bis zu 65 Seiten/Min. bzw. 130 Bilder/Min. Empfohlen für 7.500 Seiten pro Tag.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31 cm x 19.8 cm x 19 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 80 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Flash-Speicher | 512 MB |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 3.8 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 8 Bit (256 Graufstufen) / 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Kapazität | 7500 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | LED |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch / Europa |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 3100 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 3100 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 65 Seiten/Min. (einfarbig) / 65 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | CMOS / CIS |
| Schnittstellentyp | USB 3.0 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows Vista XP SP3 oder höher, Windows 8 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Visitenkarte, Plastikkarte |
| Zusatzfunktionen | Scannen-an-Cloud, Scannen an USB |
| Bezeichnung | Wert |
|---|