

Der Artikel HP ScanJet Ent Flow 9000 s1 Scanner Euro mit der Art.-Nr. DIR-48045537 und Hersteller-Nr. 8Q4W0A#B19 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-48045537. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 8Q4W0A#B19. Die EAN lautet 0198701400714.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 38.9 cm x 28 cm x 25.3 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 100 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Flash-Speicher | 1 GB |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 4.9 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 8 Bit (256 Graufstufen) / 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Kapazität | 30000 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | LED |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Spanisch, Französisch, Italienisch / Europa |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 5842 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 5842 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 80 Seiten/Min. (einfarbig) / 80 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | CMOS / CIS |
| Schnittstellentyp | USB 3.0 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 90-264 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Microsoft Windows Server 2019, Microsoft Windows Server 2016, Microsoft Windows Server 2012 R2, Microsoft Windows Server 2008 R2, Apple macOS 10.15, Apple macOS 11, Apple macOS 12, Apple macOS 13, Apple macOS 14, Linux |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Zusatzfunktionen | Scan to PC, Scannen an USB, an E-Mail scannen, Scan to Network-Datei, Scan to SharePoint, Scan to Shortcut, Scannen-an-Cloud |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1842.49 € | |
| 3 | -2.00% | 1805.64 € |
| 5 | -2.00% | 1805.64 € |
| 10 | -3.00% | 1787.22 € |
| 20 | -4.00% | 1768.79 € |
| 50 | -7.00% | 1713.52 € |
| 100 | -8.00% | 1695.09 € |
HP ScanJet Ent Flow 9000 s1 Scanner Euro
HP ScanJet Enterprise Flow 9000 s1 Scanner 80ppm/160ipm. Der HP ScanJet Enterprise Flow 9000 s1 Scanner eignet sich ideal zum Scannen großformatiger Dokumente und zur einfachen Handhabung großer Volumen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 38.9 cm x 28 cm x 25.3 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 100 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Flash-Speicher | 1 GB |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 4.9 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 8 Bit (256 Graufstufen) / 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Kapazität | 30000 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | LED |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Spanisch, Französisch, Italienisch / Europa |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 5842 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 5842 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 80 Seiten/Min. (einfarbig) / 80 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | CMOS / CIS |
| Schnittstellentyp | USB 3.0 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 90-264 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Microsoft Windows Server 2019, Microsoft Windows Server 2016, Microsoft Windows Server 2012 R2, Microsoft Windows Server 2008 R2, Apple macOS 10.15, Apple macOS 11, Apple macOS 12, Apple macOS 13, Apple macOS 14, Linux |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Zusatzfunktionen | Scan to PC, Scannen an USB, an E-Mail scannen, Scan to Network-Datei, Scan to SharePoint, Scan to Shortcut, Scannen-an-Cloud |
| Bezeichnung | Wert |
|---|