


Der Artikel HP ScanJet Pro 4200 s1 Scanner Europe mit der Art.-Nr. DIR-48045539 und Hersteller-Nr. 8Q4W2A#B19 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-48045539. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 8Q4W2A#B19. Die EAN lautet 0198701401049.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30.5 cm x 10.7 cm x 12.8 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 50 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Flash-Speicher | 512 MB |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 2 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 8 Bit (256 Graufstufen) / 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Hersteller | HP Inc. |
| Kapazität | 4500 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | LED |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Spanisch, Französisch, Italienisch / Europa |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 5842 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 5842 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 40 Seiten/Min. (einfarbig) / 40 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Schnittstellentyp | USB 3.0 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Microsoft Windows Server 2019, Microsoft Windows Server 2016, Microsoft Windows Server 2012 R2, Microsoft Windows Server 2008 R2, Apple macOS 10.15, Apple macOS 11, Apple macOS 12, Apple macOS 13, Apple macOS 14 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Foto, Briefumschlag, Etiketten, Visitenkarte, ID-Karte, Reisepass |
| Zusatzfunktionen | Scan to PC, Scannen an USB |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 459.21 € | |
| 3 | -2.00% | 450.03 € |
| 5 | -2.00% | 450.03 € |
| 10 | -3.00% | 445.43 € |
| 20 | -4.00% | 440.84 € |
| 50 | -7.00% | 427.07 € |
| 100 | -8.00% | 422.47 € |
HP ScanJet Pro 4200 s1 Scanner Europe
HP ScanJet Pro 4200 s1 Scanner 40ppm/80ipm. Mit dem HP ScanJet Pro 4200 s1sind Sie den Anforderungen Ihres Geschäfts immer einen Schritt voraus. Erledigen Sie Formalitäten am Empfang schneller dank Workflow-Automatisierung, scannen Sie eine Vielzahl von unterschiedlichen Dokumenten - von Reisepässen bis hin zu Rechnungen - mit außergewöhnlicher Klarheit - alles in einem kompakten Design.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30.5 cm x 10.7 cm x 12.8 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 50 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Flash-Speicher | 512 MB |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 2 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 8 Bit (256 Graufstufen) / 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Kapazität | 4500 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | LED |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Spanisch, Französisch, Italienisch / Europa |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 5842 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 5842 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 40 Seiten/Min. (einfarbig) / 40 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Schnittstellentyp | USB 3.0 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Microsoft Windows Server 2019, Microsoft Windows Server 2016, Microsoft Windows Server 2012 R2, Microsoft Windows Server 2008 R2, Apple macOS 10.15, Apple macOS 11, Apple macOS 12, Apple macOS 13, Apple macOS 14 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Foto, Briefumschlag, Etiketten, Visitenkarte, ID-Karte, Reisepass |
| Zusatzfunktionen | Scan to PC, Scannen an USB |
| Bezeichnung | Wert |
|---|