Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel HP ScanJet Flow 7000 s3 mit der Art.-Nr. DIR-2621718 und Hersteller-Nr. L2757A#B19 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2621718. Die Hersteller-Artikelnummer lautet L2757A#B19. Die EAN lautet 0889894865755.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 80 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Graustufen/Farbtiefe | 48-Bit-Farbe |
| Hersteller | HP |
| Kapazität | 7500 Scanvorgänge/Tag |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch / Europa |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 3100 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 3100 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 75 Seiten/Min. (einfarbig) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Schnittstellentyp | USB 3.0, USB 2.0 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Zusatzfunktionen | E-Mail, Faxapparat |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 943.06 € | |
| 3 | -2.00% | 924.20 € |
| 5 | -2.00% | 924.20 € |
| 10 | -3.00% | 914.78 € |
| 20 | -4.00% | 905.34 € |
| 50 | -7.00% | 877.05 € |
| 100 | -8.00% | 867.62 € |
HP ScanJet Flow 7000 s3
HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 Sheet-feed Document scanner Duplex 216x3100mm 600dpix600dpi 75ppm ADF 80sheets 7500scans USB. Verarbeiten Sie durch hervorragende Scan-Leistung große Papiermengen. Laden Sie problemlos Software herunter - einschließlich Kofax VRS 5.1 Professional. So können Sie Zeit sparen und Dokumente problemlos digitalisieren. Erzielen Sie Scangeschwindigkeiten von bis zu 75 Seiten/Min. bzw. 150 Bildern/Min. Empfohlen für 7.500 Seiten pro Tag.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 80 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Graustufen/Farbtiefe | 48-Bit-Farbe |
| Kapazität | 7500 Scanvorgänge/Tag |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch / Europa |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 3100 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 3100 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 75 Seiten/Min. (einfarbig) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Schnittstellentyp | USB 3.0, USB 2.0 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Zusatzfunktionen | E-Mail, Faxapparat |
| Bezeichnung | Wert |
|---|