Großansicht – bitte klicken
Der Artikel HP Productionmatte Polypropylene 3-in mit der Art.-Nr. DIR-3842753 und Hersteller-Nr. 2MY98A gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialien - Papier / LFP Papiere. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3842753. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2MY98A. Die EAN lautet 0848412022049.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialien - Papier / LFP Papiere.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | Matt |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Kompatibel mit | DesignJet 4000, 4000ps, 4020, 4020ps, 4500, 4500mfp, 4500ps, 4520, 4520ps, 5000, 5000ps, 5000uv, 5500, 5500mfp, 5500ps, T1500, T2500, T3500, T7100, T7200, T920, Z2100, Z3100, Z3100ps, Z3200, Z3200ps, Z5200, Z5400, Z6100, Z6100ps, Z6200, Z6600, Z6800 |
| Mediengewicht | 140 g/m² |
| Mediengröße | Rolle (91,4 cm x 61 m) |
| Medienstärke | 231 Mikron |
| Medienweiße | 140 |
| Produktmaterial | Polypropylen (PP) |
| Produkttyp | Bannerfolie |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 263.04 € | |
| 3 | -2.00% | 257.78 € |
| 5 | -2.00% | 257.78 € |
| 10 | -3.00% | 255.15 € |
| 20 | -4.00% | 252.52 € |
| 50 | -7.00% | 244.63 € |
| 100 | -8.00% | 242.00 € |
HP Productionmatte Polypropylene 3-in
HP Productionmatte Polypropylene 3-in Core
Entdecken Sie hochwertige LFP Papiere für großformatigen Digitaldruck, ideal für Plakate, Fotodrucke und Banner.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | Matt |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Kompatibel mit | DesignJet 4000, 4000ps, 4020, 4020ps, 4500, 4500mfp, 4500ps, 4520, 4520ps, 5000, 5000ps, 5000uv, 5500, 5500mfp, 5500ps, T1500, T2500, T3500, T7100, T7200, T920, Z2100, Z3100, Z3100ps, Z3200, Z3200ps, Z5200, Z5400, Z6100, Z6100ps, Z6200, Z6600, Z6800 |
| Mediengewicht | 140 g/m² |
| Mediengröße | Rolle (91,4 cm x 61 m) |
| Medienstärke | 231 Mikron |
| Medienweiße | 140 |
| Produktmaterial | Polypropylen (PP) |
| Produkttyp | Bannerfolie |
| Bezeichnung | Wert |
|---|