Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel HP Papier Special Inkjet 91,4cm 45m mit der Art.-Nr. DIR-1019927 und Hersteller-Nr. 51631E gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialien - Papier / LFP Papiere. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1019927. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 51631E. Die EAN lautet 0848412014303.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialien - Papier / LFP Papiere.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | Matt |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Kompatibel mit | DesignJet 10000, 1050, 1055, 2000, 2500, 2800, 3000, 330, 350, 3500, 3800, 4000, 430, 450, 4500, 4520, 455, 488, 500, 5000, 510, 5500, 600, 650, 700, 750, 755, 800, 8000, 815, 9000, T1100, T1120, T1200, T1300, T2300, T610, T770, T790, Z2100, Z3100, Z3200, Z6100 |
| Mediengewicht | 90 g/m² / 24 Pfund |
| Mediengröße | Rolle (91,4 cm x 45,7 m) |
| Medienhelligkeit | 96 |
| Medienstärke | 4,3 mil |
| Medienweiße | 110 |
| Produktmaterial | Holzfaser |
| Produkttyp | Papier |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 169.09 € | |
| 3 | -2.00% | 165.71 € |
| 5 | -2.00% | 165.71 € |
| 10 | -3.00% | 164.02 € |
| 20 | -4.00% | 162.33 € |
| 50 | -7.00% | 157.25 € |
| 100 | -8.00% | 155.56 € |
HP Papier Special Inkjet 91,4cm 45m
HP Papier weiss inkjet 131g/m2 914mm x 45.7m 1 Rolle 1er-Pack. Um immer das beste Druckergebnis aus der neusten Technologie herauszuholen, entwickelt HP zu jedem Produkt Verbrauchsmaterialien, die auf unterschiedliche Anwendungen abgestimmt sind. Der Einsatz von original HP Verbrauchsmaterialien gewährleistet die bestmögliche Druckqualität. Hewlett-Packard bietet dem Anwender ein breites Spektrum an Möglichkeiten. Papiere und Folien von HP gibt es in den unterschiedlichsten Formaten und Qualitäten, um Ihren Anforderungen in jedem Falle gerecht zu werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | Matt |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Kompatibel mit | DesignJet 10000, 1050, 1055, 2000, 2500, 2800, 3000, 330, 350, 3500, 3800, 4000, 430, 450, 4500, 4520, 455, 488, 500, 5000, 510, 5500, 600, 650, 700, 750, 755, 800, 8000, 815, 9000, T1100, T1120, T1200, T1300, T2300, T610, T770, T790, Z2100, Z3100, Z3200, Z6100 |
| Mediengewicht | 90 g/m² / 24 Pfund |
| Mediengröße | Rolle (91,4 cm x 45,7 m) |
| Medienhelligkeit | 96 |
| Medienstärke | 4,3 mil |
| Medienweiße | 110 |
| Produktmaterial | Holzfaser |
| Produkttyp | Papier |
| Bezeichnung | Wert |
|---|