Großansicht – bitte klicken
Der Artikel HP Fotopapier highgloss 106,7cm mit der Art.-Nr. DIR-1154976 und Hersteller-Nr. Q6576A gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialien - Papier / LFP Papiere. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1154976. Die Hersteller-Artikelnummer lautet Q6576A. Die EAN lautet 0848412013818.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialien - Papier / LFP Papiere.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | Glänzend |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Kompatibel mit | DesignJet 3000, 3500, 3800, 4000, 4020, 4500, 4520, 500, 5000, 510, 5100, 5500, 800, 815, 820, T1100, T1120, T1200, T1300, T2300, T610, T7100, T770, T790, Z2100, Z3100, Z3200, Z5200, Z5400, Z6100, Z6200, Z6600, Z6800 |
| Mediengewicht | 200 g/m² / 53.3 Pfund |
| Mediengröße | Rolle (106,7 cm x 30,5 m) |
| Medienstärke | 7,7 mil |
| Medienweiße | 99 |
| Produktmaterial | Holzfaser, Polyethylen (PE) |
| Produkttyp | Fotopapier |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 217.70 € | |
| 3 | -2.00% | 213.34 € |
| 5 | -2.00% | 213.34 € |
| 10 | -3.00% | 211.17 € |
| 20 | -4.00% | 208.99 € |
| 50 | -7.00% | 202.45 € |
| 100 | -8.00% | 200.28 € |
HP Fotopapier highgloss 106,7cm
HP Universal Instant dry gloss paper inkjet 190g/m2 1067mm x 30.5m 1 roll 1-pack
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | Glänzend |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Kompatibel mit | DesignJet 3000, 3500, 3800, 4000, 4020, 4500, 4520, 500, 5000, 510, 5100, 5500, 800, 815, 820, T1100, T1120, T1200, T1300, T2300, T610, T7100, T770, T790, Z2100, Z3100, Z3200, Z5200, Z5400, Z6100, Z6200, Z6600, Z6800 |
| Mediengewicht | 200 g/m² / 53.3 Pfund |
| Mediengröße | Rolle (106,7 cm x 30,5 m) |
| Medienstärke | 7,7 mil |
| Medienweiße | 99 |
| Produktmaterial | Holzfaser, Polyethylen (PE) |
| Produkttyp | Fotopapier |
| Bezeichnung | Wert |
|---|