Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel HP photopaper silk matte 61cm mit der Art.-Nr. DIR-1154991 und Hersteller-Nr. Q6579A gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialien - Papier / LFP Papiere. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1154991. Die Hersteller-Artikelnummer lautet Q6579A. Die EAN lautet 0848412013856.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialien - Papier / LFP Papiere.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | Halbglänzend |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Kompatibel mit | DesignJet 100, 1050, 1055, 110, 111, 120, 2000, 2500, 2800, 3000, 350, 3500, 3800, 4000, 430, 450, 4500, 4520, 455, 488, 500, 5000, 510, 5500, 800, 815, T1100, T1120, T1200, T1300, T620, T770, T790, Z2100, Z2600, Z3100, Z3200, Z6100, Z6200 |
| Mediengewicht | 200 g/m² / 53.3 Pfund |
| Mediengröße | Roll (61 cm x 30,5 m) |
| Medienstärke | 7,9 mil |
| Medienweiße | 99 |
| Produktmaterial | Holzfaser, Polyethylen (PE) |
| Produkttyp | Fotopapier |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 108.80 € | |
| 3 | -2.00% | 106.62 € |
| 5 | -2.00% | 106.62 € |
| 10 | -3.00% | 105.54 € |
| 20 | -4.00% | 104.45 € |
| 50 | -7.00% | 101.18 € |
| 100 | -8.00% | 100.10 € |
HP photopaper silk matte 61cm
HP Universal semi gloss photo paper inkjet 200g/m2 610mm x 30.5m 1 roll 1-pack
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | Halbglänzend |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Kompatibel mit | DesignJet 100, 1050, 1055, 110, 111, 120, 2000, 2500, 2800, 3000, 350, 3500, 3800, 4000, 430, 450, 4500, 4520, 455, 488, 500, 5000, 510, 5500, 800, 815, T1100, T1120, T1200, T1300, T620, T770, T790, Z2100, Z2600, Z3100, Z3200, Z6100, Z6200 |
| Mediengewicht | 200 g/m² / 53.3 Pfund |
| Mediengröße | Roll (61 cm x 30,5 m) |
| Medienstärke | 7,9 mil |
| Medienweiße | 99 |
| Produktmaterial | Holzfaser, Polyethylen (PE) |
| Produkttyp | Fotopapier |
| Bezeichnung | Wert |
|---|