Großansicht – bitte klicken
Der Artikel HP photopapier silk matte 91,4cm mit der Art.-Nr. DIR-1154992 und Hersteller-Nr. Q6580A gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialien - Papier / LFP Papiere. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1154992. Die Hersteller-Artikelnummer lautet Q6580A. Die EAN lautet 0848412013863.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialien - Papier / LFP Papiere.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | Halbglänzend |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Kompatibel mit | DesignJet 1050, 1055, 2000, 2500, 2800, 3000, 330, 350, 3500, 3800, 4000, 430, 450, 4500, 4520, 455, 488, 500, 5000, 510, 5500, 700, 750, 755, 800, 815, 9000, T1100, T1120, T1200, T1300, T2300, T770, T790, Z2100, Z3100, Z3200, Z6100 |
| Mediengewicht | 200 g/m² |
| Mediengröße | Rolle (91,4 cm x 30,5 m) |
| Medienhelligkeit | 107 |
| Medienstärke | 7,4 mil |
| Produkttyp | Fotopapier |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 184.52 € | |
| 3 | -2.00% | 180.83 € |
| 5 | -2.00% | 180.83 € |
| 10 | -3.00% | 178.99 € |
| 20 | -4.00% | 177.14 € |
| 50 | -7.00% | 171.61 € |
| 100 | -8.00% | 169.77 € |
HP photopapier silk matte 91,4cm
HP Universal photo semi gloss paper inkjet 190g/m2 914mm x 30.5m 1 roll 1-pack
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | Halbglänzend |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Kompatibel mit | DesignJet 1050, 1055, 2000, 2500, 2800, 3000, 330, 350, 3500, 3800, 4000, 430, 450, 4500, 4520, 455, 488, 500, 5000, 510, 5500, 700, 750, 755, 800, 815, 9000, T1100, T1120, T1200, T1300, T2300, T770, T790, Z2100, Z3100, Z3200, Z6100 |
| Mediengewicht | 200 g/m² |
| Mediengröße | Rolle (91,4 cm x 30,5 m) |
| Medienhelligkeit | 107 |
| Medienstärke | 7,4 mil |
| Produkttyp | Fotopapier |
| Bezeichnung | Wert |
|---|