Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel HP Fotopapier seidenmatt 106,7cm mit der Art.-Nr. DIR-1154993 und Hersteller-Nr. Q6581A gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialien - Papier / LFP Papiere. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1154993. Die Hersteller-Artikelnummer lautet Q6581A. Die EAN lautet 0848412013870.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialien - Papier / LFP Papiere.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | Seidig |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Kompatibel mit | DesignJet 3000, 3500, 3800, 4000, 4500, 4520, 500, 5000, 510, 5500, 800, 815, T1100, T1120, T1200, T1300, T1708, T610, T770, T790, Z2100, Z3100, Z3200, Z5200, Z5400, Z6, Z6100, Z6200, Z6600, Z6800, Z6dr |
| Mediengewicht | 200 g/m² / 53.3 Pfund |
| Mediengröße | Rolle (106,7 cm x 30,5 m) |
| Medienhelligkeit | 92 |
| Medienstärke | 7,9 mil |
| Medienweiße | 99 |
| Produktmaterial | Holzfaser, Polyethylen (PE) |
| Produkttyp | Fotopapier |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 217.70 € | |
| 3 | -2.00% | 213.34 € |
| 5 | -2.00% | 213.34 € |
| 10 | -3.00% | 211.17 € |
| 20 | -4.00% | 208.99 € |
| 50 | -7.00% | 202.45 € |
| 100 | -8.00% | 200.28 € |
HP Fotopapier seidenmatt 106,7cm
HP Universal semi gloss Foto Papier inkjet 190g/m2 1067mm x 30.5m 1 Rolle 1er-Pack
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | Seidig |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Kompatibel mit | DesignJet 3000, 3500, 3800, 4000, 4500, 4520, 500, 5000, 510, 5500, 800, 815, T1100, T1120, T1200, T1300, T1708, T610, T770, T790, Z2100, Z3100, Z3200, Z5200, Z5400, Z6, Z6100, Z6200, Z6600, Z6800, Z6dr |
| Mediengewicht | 200 g/m² / 53.3 Pfund |
| Mediengröße | Rolle (106,7 cm x 30,5 m) |
| Medienhelligkeit | 92 |
| Medienstärke | 7,9 mil |
| Medienweiße | 99 |
| Produktmaterial | Holzfaser, Polyethylen (PE) |
| Produkttyp | Fotopapier |
| Bezeichnung | Wert |
|---|