Großansicht – bitte klicken
Der Artikel HP Superheavyweight Plus Matte Paper mit der Art.-Nr. DIR-1938113 und Hersteller-Nr. Q6626B gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialien - Papier / LFP Papiere. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1938113. Die Hersteller-Artikelnummer lautet Q6626B. Die EAN lautet 0848412013566.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialien - Papier / LFP Papiere.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | Matt |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Kompatibel mit | DesignJet 1050, 1055, 2000, 2500, 2800, 3000, 3500, 3800, 4000, 4500, 4520, 5000, 5500, 9000, T1100, T1120, T1200, T1300, T620, T770, T790, Z2100, Z3100, Z3200, Z6100 |
| Mediengewicht | 210 g/m² |
| Mediengröße | Roll (61 cm x 30,5 m) |
| Medienhelligkeit | 91 |
| Medienstärke | 259 Mikrometer |
| Medienweiße | 130 |
| Produkttyp | Papier |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 90.65 € | |
| 3 | -2.00% | 88.85 € |
| 5 | -2.00% | 88.85 € |
| 10 | -3.00% | 87.93 € |
| 20 | -4.00% | 87.02 € |
| 50 | -7.00% | 84.31 € |
| 100 | -8.00% | 83.41 € |
HP Superheavyweight Plus Matte Paper
HP Super heavyweight plus matte paper inkjet 200g/m2 610mm x 30.5m 1 roll 1-pack
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | Matt |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Kompatibel mit | DesignJet 1050, 1055, 2000, 2500, 2800, 3000, 3500, 3800, 4000, 4500, 4520, 5000, 5500, 9000, T1100, T1120, T1200, T1300, T620, T770, T790, Z2100, Z3100, Z3200, Z6100 |
| Mediengewicht | 210 g/m² |
| Mediengröße | Roll (61 cm x 30,5 m) |
| Medienhelligkeit | 91 |
| Medienstärke | 259 Mikrometer |
| Medienweiße | 130 |
| Produkttyp | Papier |
| Bezeichnung | Wert |
|---|