Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel HP Universal Instant-dry Semi-gloss mit der Art.-Nr. DIR-1347662 und Hersteller-Nr. Q8755A gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialien - Papier / LFP Papiere. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1347662. Die Hersteller-Artikelnummer lautet Q8755A. Die EAN lautet 0848412013887.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialien - Papier / LFP Papiere.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | Halbglänzend |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Kompatibel mit | DesignJet 5500ps uv, T7100, Z2100 (44" |
| Mediengewicht | 190 g/m² |
| Mediengröße | Rolle (106,7 cm x 61 m) |
| Medienstärke | 7,4 mil |
| Produkttyp | Fotopapier |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 429.90 € | |
| 3 | -2.00% | 421.30 € |
| 5 | -2.00% | 421.30 € |
| 10 | -3.00% | 417.00 € |
| 20 | -4.00% | 412.70 € |
| 50 | -7.00% | 399.80 € |
| 100 | -8.00% | 395.51 € |
HP Universal Instant-dry Semi-gloss
HP Universal instant-dry semi-gloss photo paper inkjet 190g/m2 1067mm x 61m 1 roll 1-pack
Entdecken Sie hochwertige LFP Papiere für großformatigen Digitaldruck, ideal für Plakate, Fotodrucke und Banner.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | Halbglänzend |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Kompatibel mit | DesignJet 5500ps uv, T7100, Z2100 (44" |
| Mediengewicht | 190 g/m² |
| Mediengröße | Rolle (106,7 cm x 61 m) |
| Medienstärke | 7,4 mil |
| Produkttyp | Fotopapier |
| Bezeichnung | Wert |
|---|