Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel HP Everyday Pigment Ink Gloss Fotopapier mit der Art.-Nr. DIR-1394341 und Hersteller-Nr. Q8916A gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialien - Papier / LFP Papiere. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1394341. Die Hersteller-Artikelnummer lautet Q8916A. Die EAN lautet 0848412012972.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialien - Papier / LFP Papiere.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | Glänzend |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Kompatibel mit | DesignJet 5000ps uv, 5000uv, 5500 uv, 5500mfp, 5500ps, 5500ps uv, T7100, Z2100, Z2100 GP, Z3100, Z3100 GP, Z3100ps GP, Z3200, Z3200ps, Z5200 PostScript, Z6100, Z6100ps, Z6200 |
| Mediengewicht | 235 g/m² |
| Mediengröße | Roll (61 cm x 30,5 m) |
| Medienhelligkeit | 90 |
| Medienstärke | 235 Mikron |
| Produkttyp | Pigmenttuschen-Fotopapier |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 102.15 € | |
| 3 | -2.00% | 100.10 € |
| 5 | -2.00% | 100.10 € |
| 10 | -3.00% | 99.08 € |
| 20 | -4.00% | 98.07 € |
| 50 | -7.00% | 95.00 € |
| 100 | -8.00% | 93.97 € |
HP Everyday Pigment Ink Gloss Fotopapier
HP Everyday Instant-dry gloss Foto Papier 235g/m2 610mm x 30.5m 1 Rolle 1er-Pack
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | Glänzend |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Kompatibel mit | DesignJet 5000ps uv, 5000uv, 5500 uv, 5500mfp, 5500ps, 5500ps uv, T7100, Z2100, Z2100 GP, Z3100, Z3100 GP, Z3100ps GP, Z3200, Z3200ps, Z5200 PostScript, Z6100, Z6100ps, Z6200 |
| Mediengewicht | 235 g/m² |
| Mediengröße | Roll (61 cm x 30,5 m) |
| Medienhelligkeit | 90 |
| Medienstärke | 235 Mikron |
| Produkttyp | Pigmenttuschen-Fotopapier |
| Bezeichnung | Wert |
|---|