Großansicht – bitte klicken
Der Artikel HP Everyday Pigment Ink Satin Fotopapier mit der Art.-Nr. DIR-1394348 und Hersteller-Nr. Q8920A gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialien - Papier / LFP Papiere. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1394348. Die Hersteller-Artikelnummer lautet Q8920A. Die EAN lautet 0848412013009.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialien - Papier / LFP Papiere.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | Seidig |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Kompatibel mit | DesignJet 5000ps uv, 5000uv, Z2100, Z2100 GP, Z3100, Z3100 GP, Z3100ps GP, Z3200, Z6100, Z6100ps, Z6200 |
| Mediengewicht | 235 g/m² |
| Mediengröße | Roll (61 cm x 30,5 m) |
| Medienhelligkeit | 90 |
| Medienstärke | 9,1 Mil |
| Produktmaterial | Holzfaser, Polyethylen (PE) |
| Produkttyp | Fotopapier |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 102.30 € | |
| 3 | -2.00% | 100.26 € |
| 5 | -2.00% | 100.26 € |
| 10 | -3.00% | 99.23 € |
| 20 | -4.00% | 98.21 € |
| 50 | -7.00% | 95.14 € |
| 100 | -8.00% | 94.12 € |
HP Everyday Pigment Ink Satin Fotopapier
HP Everyday pigment ink satin Foto Papier inkjet 235g/m2 610mm x 30.5m 1 Rolle 1er-Pack
Entdecken Sie hochwertige LFP Papiere für großformatigen Digitaldruck, ideal für Plakate, Fotodrucke und Banner.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | Seidig |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Kompatibel mit | DesignJet 5000ps uv, 5000uv, Z2100, Z2100 GP, Z3100, Z3100 GP, Z3100ps GP, Z3200, Z6100, Z6100ps, Z6200 |
| Mediengewicht | 235 g/m² |
| Mediengröße | Roll (61 cm x 30,5 m) |
| Medienhelligkeit | 90 |
| Medienstärke | 9,1 Mil |
| Produktmaterial | Holzfaser, Polyethylen (PE) |
| Produkttyp | Fotopapier |
| Bezeichnung | Wert |
|---|