Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Die neue Tinte HP 304 Tintenpatrone farbig macht die HP Tintenstrahltechnologie zur bevorzugten Wahl fürs Büro. HP Vivera Tinte gewährleistet jederzeit gestochen scharfe schwarze Texte und farbige Bilder.
Der Artikel HP 304 N9K05AE Druckpatrone, farbig für DeskJet 3720 mit der Art.-Nr. RO-16113233 und Hersteller-Nr. N9K05AE#UUS gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Drei-Farben-Tintentank. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16113233. Die Hersteller-Artikelnummer lautet N9K05AE#UUS. Die EAN lautet 0889894860736.
Der Artikel gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Drei-Farben-Tintentank.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 22.94 € | |
| 3 | -2.00% | 22.48 € |
| 5 | -2.00% | 22.48 € |
| 10 | -3.00% | 22.25 € |
| 20 | -4.00% | 22.03 € |
| 50 | -7.00% | 21.34 € |
| 100 | -8.00% | 21.11 € |
HP 304 N9K05AE Druckpatrone, farbig für DeskJet 3720
Die neue Tinte HP 304 Tintenpatrone farbig macht die HP Tintenstrahltechnologie zur bevorzugten Wahl fürs Büro. HP Vivera Tinte gewährleistet jederzeit gestochen scharfe schwarze Texte und farbige Bilder.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,05 |
| Druckermodelle | HP-DeskJet 3720 / HP-DeskJet 3730 / HP-DeskJet 3732 |
| Druckfarbe | cyan, magenta, gelb |
| Herst.-ID | Nr.304 |
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Original Tinte | ja |
| Paketgewicht | 0.05 kg |
| Produktgruppe | Tintenpatronen |
| Produkttyp | Drei-Farben-Tintentank |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 100 |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|