Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel HP Poly EncorePro 310 USB-A Headset mit der Art.-Nr. DIR-47078966 und Hersteller-Nr. 767G1AA gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Kopfhörer & Headsets. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47078966. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 767G1AA. Die EAN lautet 0197029428240.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Kopfhörer & Headsets.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audiospezifikationen | Frequenzbereich 20 - 10000 Hz |
| Bedienungselement | Annehmen/Beenden, Lautstärkeregler, Stummtaste |
| Betriebsart des Mikrofons | Ungerichtet |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP Inc. |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörer-Formfaktor | On-Ear monaural |
| Mikrofon | Mikrofonbaum |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung | Ja |
| Produkttyp | Headset - kabelgebunden - USB-A |
| Rauschabstand | 53 dB |
| Stecker A | USB-A |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 53.85 € | |
| 3 | -2.00% | 52.76 € |
| 5 | -2.00% | 52.76 € |
| 10 | -3.00% | 52.23 € |
| 20 | -4.00% | 51.69 € |
| 50 | -7.00% | 50.08 € |
| 100 | -8.00% | 49.54 € |
HP Poly EncorePro 310 USB-A Headset
HP Poly EncorePro 310 Monaural USB-A Headset TAA
Entdecken Sie hochwertige Kopfhörer & Headsets für Musik, Gaming und mehr – für besten Klang und höchsten Komfort.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audiospezifikationen | Frequenzbereich 20 - 10000 Hz |
| Bedienungselement | Annehmen/Beenden, Lautstärkeregler, Stummtaste |
| Betriebsart des Mikrofons | Ungerichtet |
| Farbe | Schwarz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörer-Formfaktor | On-Ear monaural |
| Mikrofon | Mikrofonbaum |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung | Ja |
| Produkttyp | Headset - kabelgebunden - USB-A |
| Rauschabstand | 53 dB |
| Bezeichnung | Wert |
|---|