


Der Artikel HP Poly Voyager Free 60+ UC Earbuds mit der Art.-Nr. DIR-47079311 und Hersteller-Nr. 7Y8G4AA gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Kopfhörer & Headsets. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47079311. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7Y8G4AA. Die EAN lautet 0197497053852.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Kopfhörer & Headsets.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Active Noise Canceling | Ja |
| Bedienungselement | Annehmen/Beenden, Lautstärkeregler, Stummtaste, Sprachassistent |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Empfohlene Verwendung | Computer, Telefon, tragbare Elektronik |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | Carbon Black |
| Hersteller | HP |
| Intelligenter Assistent | Siri, Google Assistant |
| Kopfhörer-Formfaktor | Im Ohr |
| Mit Mikrofonen | 3 |
| Produkttyp | True Wireless-Kopfhörer - Bluetooth - Adapter USB-A via Bluetooth, 3,5 mm Stecker |
| Produkttyp | True Wireless-Kopfhörer - Bluetooth - USB-A über Bluetooth-Adapter, 3,5 mm Stecker |
| Software-Zertifizierung | Certified for Zoom Rooms |
| Software-Zertifizierung | Zertifiziert für Zoom Rooms |
| Soundeffekte | Transparent Mode |
| Soundeffekte | Transparenter Modus |
| Soundmodus | Stereo |
| Stecker A | USB-C |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 235.66 € | |
| 3 | -2.00% | 230.95 € |
| 5 | -2.00% | 230.95 € |
| 10 | -3.00% | 228.59 € |
| 20 | -4.00% | 226.23 € |
| 50 | -7.00% | 219.16 € |
| 100 | -8.00% | 216.81 € |
HP Poly Voyager Free 60+ UC Earbuds
HP Poly Voyager Free 60+ UC Carbon Black Earbuds +BT700 USB-C Adapter +Touchscreen Charge Case
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Active Noise Canceling | Ja |
| Bedienungselement | Annehmen/Beenden, Lautstärkeregler, Stummtaste, Sprachassistent |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Empfohlene Verwendung | Computer, Telefon, tragbare Elektronik |
| Farbe | Carbon Black |
| Intelligenter Assistent | Siri, Google Assistant |
| Kopfhörer-Formfaktor | Im Ohr |
| Mit Mikrofonen | 3 |
| Produkttyp | True Wireless-Kopfhörer - Bluetooth - Adapter USB-A via Bluetooth, 3,5 mm Stecker |
| Produkttyp | True Wireless-Kopfhörer - Bluetooth - USB-A über Bluetooth-Adapter, 3,5 mm Stecker |
| Software-Zertifizierung | Certified for Zoom Rooms |
| Software-Zertifizierung | Zertifiziert für Zoom Rooms |
| Soundeffekte | Transparent Mode |
| Soundeffekte | Transparenter Modus |
| Soundmodus | Stereo |
| Bezeichnung | Wert |
|---|