


Der Artikel HP Poly Voyager Legend 50-M Headset UC mit der Art.-Nr. DIR-47762478 und Hersteller-Nr. AV4P2AA#ABB gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Kopfhörer & Headsets. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47762478. Die Hersteller-Artikelnummer lautet AV4P2AA#ABB. Die EAN lautet 0198701663249.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Kopfhörer & Headsets.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Audiospezifikationen | Frequenzbereich 100 - 20000 Hz |
| Bedienungselement | Stummtaste, Lautstärkenregler, Annehmen/Beenden, Abspielen/Pause, Sprachassistent |
| Betriebsart des Mikrofons | MEMS-direktional |
| Betriebsart des Mikrofons | MEMS-richtungsabhängig |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.4 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Farbe | Schwarz |
| Impedanz | 16 Ohm |
| Kopfhörer-Formfaktor | Im Ohr monaural |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Mikrofon | Mikrofonbaum |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung | Ja |
| Produkttyp | Headset - Bluetooth - kabellos - Adapter USB-C via Bluetooth |
| Produkttyp | Headset - Bluetooth - kabellos - USB-C über Bluetooth-Adapter |
| Rauschabstand | 68 dB |
| Software-Zertifizierung | UC-zertifiziert, Zertifiziert für Microsoft Teams |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 216.20 € | |
| 3 | -2.00% | 211.88 € |
| 5 | -2.00% | 211.88 € |
| 10 | -3.00% | 209.71 € |
| 20 | -4.00% | 207.55 € |
| 50 | -7.00% | 201.07 € |
| 100 | -8.00% | 198.90 € |
HP Poly Voyager Legend 50-M Headset UC
HP Poly Voyager Legend 50-M Headset UC EMEA - INTL English Loc Euro plug. Entfliehen Sie der Welt um sich herum. Das Poly Voyager Legend 50 UC Bluetooth -Headset setzt neue Maßstäbe im Hinblick auf legendäre Audioqualität und Design und ist jetzt mit NoiseBlockAI für ein konsistentes Anruferlebnis überall und jederzeit optimiert.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Audiospezifikationen | Frequenzbereich 100 - 20000 Hz |
| Bedienungselement | Stummtaste, Lautstärkenregler, Annehmen/Beenden, Abspielen/Pause, Sprachassistent |
| Betriebsart des Mikrofons | MEMS-direktional |
| Betriebsart des Mikrofons | MEMS-richtungsabhängig |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.4 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Farbe | Schwarz |
| Impedanz | 16 Ohm |
| Kopfhörer-Formfaktor | Im Ohr monaural |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Mikrofon | Mikrofonbaum |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung | Ja |
| Produkttyp | Headset - Bluetooth - kabellos - Adapter USB-C via Bluetooth |
| Produkttyp | Headset - Bluetooth - kabellos - USB-C über Bluetooth-Adapter |
| Rauschabstand | 68 dB |
| Software-Zertifizierung | UC-zertifiziert, Zertifiziert für Microsoft Teams |
| Bezeichnung | Wert |
|---|