Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel HP S101 Speaker Bar mit der Art.-Nr. DIR-3435304 und Hersteller-Nr. 5UU40AA gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3435304. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5UU40AA. Die EAN lautet 0193424650453.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 27.4 cm x 4.8 cm x 4 cm |
| Dauerstrom | 2.5 Watt |
| Entwickelt für | HP 280, 280 G5, 34, P174, P204, P224, P241, P244, P274, Z1 G8, Z1 G9, Z22n G2, Z23n G2, Z24i G2, Z24n G2, Z24nf G2, Z27, Z27n G2 |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenzgang | 140 - 20000 Hz |
| Gewicht | 300 g |
| Hersteller | HP |
| Lautsprecherdetails | Soundleiste - Stereo x 2 - 140 - 20000 Hz - 6 Ohm - aktiv |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Produkttyp | Soundbar - für Monitor |
| Spitzenleistung | 2.6 Watt |
| Verstärker | Integriert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 50.22 € | |
| 3 | -2.00% | 49.22 € |
| 5 | -2.00% | 49.22 € |
| 10 | -3.00% | 48.71 € |
| 20 | -4.00% | 48.21 € |
| 50 | -7.00% | 46.70 € |
| 100 | -8.00% | 46.20 € |
HP S101 Speaker Bar
HP S101 Speaker Bar. Fügen Sie ausgewählten E-Series-Monitoren, Series 5 Pro-Monitoren und P-Series-Monitoren reichen Stereo-Audio hinzu und halten Sie Ihren Schreibtisch mit der HP S101 Lautsprecherleiste, die ordentlich unter dem Displaykopf passt und über USB verbunden wird, sauber und aufgeräumt.
Entdecken Sie hochwertige Lautsprecher für jeden Bedarf – von Bluetooth bis Heimkino. Jetzt das perfekte Klangerlebnis finden!
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 27.4 cm x 4.8 cm x 4 cm |
| Dauerstrom | 2.5 Watt |
| Entwickelt für | HP 280, 280 G5, 34, P174, P204, P224, P241, P244, P274, Z1 G8, Z1 G9, Z22n G2, Z23n G2, Z24i G2, Z24n G2, Z24nf G2, Z27, Z27n G2 |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenzgang | 140 - 20000 Hz |
| Gewicht | 300 g |
| Lautsprecherdetails | Soundleiste - Stereo x 2 - 140 - 20000 Hz - 6 Ohm - aktiv |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Produkttyp | Soundbar - für Monitor |
| Spitzenleistung | 2.6 Watt |
| Verstärker | Integriert |
| Bezeichnung | Wert |
|---|