Großansicht – bitte klicken
Der Artikel HUAWEI Data Communication S220S-8T2J mit der Art.-Nr. DIR-47452280 und Hersteller-Nr. 98012453 gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47452280. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 98012453. Die EAN lautet 6901443460083.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25 cm x 18 cm x 4.36 cm |
| Gehäusetyp | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp | Switch - managed |
| Gewicht | 1.34 kg |
| Leistungsmerkmale | Ohne Lüfter, Metallgehäuse, 6 kV Überspannungsschutz |
| Ports | 8 x 10/100/1000 + 2 x 100/1000/2.5G SFP |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 105.48 € | |
| 3 | -2.00% | 103.37 € |
| 5 | -2.00% | 103.37 € |
| 10 | -3.00% | 102.32 € |
| 20 | -4.00% | 101.26 € |
| 50 | -7.00% | 98.10 € |
| 100 | -8.00% | 97.04 € |
HUAWEI Data Communication S220S-8T2J
HUAWEI Data Communication S220S-8T2J S220S-8T2J S220S-8T2J 8x10/100/1000BASE-T ports 2x2,5GE SFP ports built-in AC power Fanless. Der Huawei S220S-8T2J wurde entwickelt, um zuverlässige und effiziente Netzwerklösungen für verschiedene Umgebungen zu bieten. Mit seinem robusten Metallgehäuse und dem lüfterlosen Design arbeitet dieser rackmontierbare Switch leise und bietet gleichzeitig eine hohe Leistung. Er funktioniert effizient in einem breiten Temperaturbereich von -5 °C bis 40 °C, und die Lagertemperaturen können bis zu -40 °C und bis zu 70 °C betragen, sodass er für anspruchsvolle Bedingungen geeignet ist. Ausgestattet mit 8 Ports mit 10/100/1000 Base-T-Konnektivität und 2 zusätzlichen Ports, die 100/1000/2,5G SFP unterstützen, bietet der Switch vielseitige Netzwerkfunktionen. Er ist mit einem 6-kV-Überspannungsschutz ausgestattet und gewährleistet so die Sicherheit und Stabilität Ihres Netzwerks. Das Gerät verwaltet den Stromverbrauch effektiv mit einem Betriebsbedarf von nur 10,31 Watt und ermöglicht so einen energieeffizienten Betrieb in verschiedenen Umgebungen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25 cm x 18 cm x 4.36 cm |
| Gehäusetyp | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp | Switch - managed |
| Gewicht | 1.34 kg |
| Leistungsmerkmale | Ohne Lüfter, Metallgehäuse, 6 kV Überspannungsschutz |
| Ports | 8 x 10/100/1000 + 2 x 100/1000/2.5G SFP |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Bezeichnung | Wert |
|---|