Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel HYTERA AP515 U1 400-470 MHz analog mit der Art.-Nr. DIR-47310370 und Hersteller-Nr. AP515 U1 gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Handfunkgeräte / DMR & PCR Handfunkgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47310370. Die Hersteller-Artikelnummer lautet AP515 U1. Die EAN lautet 0859300007758.
Der Artikel gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Handfunkgeräte / DMR & PCR Handfunkgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9 cm x 9 cm x 2.7 cm |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.5 cm 10.5 cm |
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Polymer |
| Betriebszeit (bis zu) | 17 Stunde(n) |
| Formfaktor | Tragbar |
| Funktionen | Passivkühlung |
| Gewicht | 533.7 g |
| Gewicht | 200 g |
| Hersteller | Dynatron |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Kanäle | 32 Kanäle |
| Kompatibilität | LGA1700 Socket |
| Kühlermaterial | Kupfersockel mit Skiving-Kühlfinnen |
| Leistung | 1 Watt / 3 Watt / 4 Watt |
| Merkmale | Thermal Grease Shin-Etsu 7762 vorgedruckt, TDP bis zu 125 W |
| Produkttyp | Prozessorkühler |
| Produkttyp | Zwei-Wege Funkgerät - 400 - 470 MHz |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 108.26 € | |
| 3 | -2.00% | 106.09 € |
| 5 | -2.00% | 106.09 € |
| 10 | -3.00% | 105.01 € |
| 20 | -4.00% | 103.93 € |
| 50 | -7.00% | 100.68 € |
| 100 | -8.00% | 99.60 € |
HYTERA AP515 U1 400-470 MHz analog
HYTERA AP515 U1 400-470 MHz analog mit 4000mAh Li-polymer AN0435H19 stubby Antenne PS2030 EU-Netzadapter IP54 MIL-STD-810 G
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.5 cm 10.5 cm |
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Polymer |
| Betriebszeit (bis zu) | 17 Stunde(n) |
| Formfaktor | Tragbar |
| Gewicht | 200 g |
| Kanäle | 32 Kanäle |
| Leistung | 1 Watt / 3 Watt / 4 Watt |
| Produkttyp | Zwei-Wege Funkgerät - 400 - 470 MHz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|