Großansicht – bitte klicken
Der Artikel HYTERA AP515 V1 136-174 MHz analog mit der Art.-Nr. DIR-47310381 und Hersteller-Nr. AP515 V1 gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Handfunkgeräte / DMR & PCR Handfunkgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47310381. Die Hersteller-Artikelnummer lautet AP515 V1. Die EAN lautet 6927404305873.
Der Artikel gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Handfunkgeräte / DMR & PCR Handfunkgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.5 cm 10.5 cm |
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Polymer |
| Betriebszeit (bis zu) | 17 Stunde(n) |
| Formfaktor | Tragbar |
| Gewicht | 200 g |
| Kanäle | 32 Kanäle |
| Leistung | 1 Watt / 4 Watt / 5 Watt |
| Produkttyp | Zwei-Wege Funkgerät - 400 - 470 MHz |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 128.83 € | |
| 3 | -2.00% | 126.25 € |
| 5 | -2.00% | 126.25 € |
| 10 | -3.00% | 124.96 € |
| 20 | -4.00% | 123.68 € |
| 50 | -7.00% | 119.81 € |
| 100 | -8.00% | 118.52 € |
HYTERA AP515 V1 136-174 MHz analog
HYTERA AP515 V1 136-174 MHz analog mit 4000mAh Li-polymer AN0160H19 stubby Antenne PS2030 EU-Netzadapter IP54 MIL-STD-810 G
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.5 cm 10.5 cm |
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Polymer |
| Betriebszeit (bis zu) | 17 Stunde(n) |
| Formfaktor | Tragbar |
| Gewicht | 200 g |
| Kanäle | 32 Kanäle |
| Leistung | 1 Watt / 4 Watt / 5 Watt |
| Produkttyp | Zwei-Wege Funkgerät - 400 - 470 MHz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|