Großansicht – bitte klicken
Der Artikel HYTERA AP585 BT U1 400-470MHz analog mit der Art.-Nr. DIR-47315098 und Hersteller-Nr. AP585 BT U1 gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Handfunkgeräte / DMR & PCR Handfunkgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47315098. Die Hersteller-Artikelnummer lautet AP585 BT U1. Die EAN lautet 6927404305163.
Der Artikel gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Handfunkgeräte / DMR & PCR Handfunkgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.5 cm x 2.95 cm x 11.5 cm |
| Anzeige | LCD-Anzeige einfarbig |
| Batterie | Wiederaufladbar |
| Betriebszeit (bis zu) | 12 Stunde(n) |
| Formfaktor | Tragbar |
| Gewicht | 230 g |
| Kanäle | 128 Kanäle |
| Leistung | 1 Watt / 4 Watt |
| Produkttyp | Zwei-Wege Funkgerät - 400 - 470 MHz |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 130.75 € | |
| 3 | -2.00% | 128.13 € |
| 5 | -2.00% | 128.13 € |
| 10 | -3.00% | 126.83 € |
| 20 | -4.00% | 125.52 € |
| 50 | -7.00% | 121.60 € |
| 100 | -8.00% | 120.29 € |
HYTERA AP585 BT U1 400-470MHz analog
HYTERA AP585 BT U1 400-470MHz analog mit 1500mAh Li-ion stubby Antenne AN0435H19 Bluetooth 5.0 1.4 Zoll-Monochrom-Display IP54
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.5 cm x 2.95 cm x 11.5 cm |
| Anzeige | LCD-Anzeige einfarbig |
| Batterie | Wiederaufladbar |
| Betriebszeit (bis zu) | 12 Stunde(n) |
| Formfaktor | Tragbar |
| Gewicht | 230 g |
| Kanäle | 128 Kanäle |
| Leistung | 1 Watt / 4 Watt |
| Produkttyp | Zwei-Wege Funkgerät - 400 - 470 MHz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|