Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel HYTERA BP515 BT U1 IP67 mit Bluetooth mit der Art.-Nr. DIR-47221441 und Hersteller-Nr. BP515 BT U1 (IP67) gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Handfunkgeräte / DMR & PCR Handfunkgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47221441. Die Hersteller-Artikelnummer lautet BP515 BT U1 (IP67). Die EAN lautet 6927404305170.
Der Artikel gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Handfunkgeräte / DMR & PCR Handfunkgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.5 cm x 2.95 cm x 11.5 cm |
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Betriebszeit (bis zu) | 17 Stunde(n) |
| Formfaktor | Tragbar |
| Gewicht | 210 g |
| Kanäle | 256 Kanäle |
| Leistung | 1 Watt / 4 Watt |
| Produkttyp | Zwei-Wege Funkgerät - 400 - 470 MHz |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 189.06 € | |
| 3 | -2.00% | 185.28 € |
| 5 | -2.00% | 185.28 € |
| 10 | -3.00% | 183.39 € |
| 20 | -4.00% | 181.50 € |
| 50 | -7.00% | 175.83 € |
| 100 | -8.00% | 173.94 € |
HYTERA BP515 BT U1 IP67 mit Bluetooth
HYTERA BP515 BT U1 IP67 mit Bluetooth UHF 400-470 mit Li-Ionen Akku 1500mAh/Desktop-Ladestation mit Netzadapter/Antenne/Gürtelclip. Das Hytera BP515 Funkgerät bringt Zuverlässigkeit und Leistung in die Hände von Profis, die hohe Qualität verlangen. Mit seinem robusten Design erfüllt dieses Funkgerät die strengen Normen MIL-STD-810 H und IEC 61000-4-2 Level 4 und bietet Schutz gegen Staub, Stöße, Vibrationen und Wasser. Der 1500-mAh-Lithium-Ionen-Akku gewährleistet eine lange Betriebsdauer mit einer schnellen Aufladezeit von nur 1,8 Stunden, so dass Sie immer kommunikationsbereit sind. Das BP515 unterstützt 256 Kanäle mit mehreren Kanalabständen und bietet damit klare und effiziente Kommunikationsoptionen für jedes Szenario. Benutzerfreundliche Funktionen wie der Kanalwahlknopf und die Push-to-Talk (PTT)-Taste machen die Bedienung einfach und effizient, so dass Sie sich auf die eigentliche Aufgabe konzentrieren können. Ganz gleich, ob Sie Teams auf einer Baustelle koordinieren oder eine Veranstaltung leiten, das Hytera BP515 ist Ihr zuverlässiger Partner für klare, ununterbrochene Kommunikation.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.5 cm x 2.95 cm x 11.5 cm |
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Betriebszeit (bis zu) | 17 Stunde(n) |
| Formfaktor | Tragbar |
| Gewicht | 210 g |
| Kanäle | 256 Kanäle |
| Leistung | 1 Watt / 4 Watt |
| Produkttyp | Zwei-Wege Funkgerät - 400 - 470 MHz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|