Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel HYTERA BP515 BT V1 mit Bluetooth IP67 mit der Art.-Nr. DIR-47221382 und Hersteller-Nr. BP515 BT V1 (IP67) gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Handfunkgeräte / DMR & PCR Handfunkgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47221382. Die Hersteller-Artikelnummer lautet BP515 BT V1 (IP67). Die EAN lautet 6927404305712.
Der Artikel gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Handfunkgeräte / DMR & PCR Handfunkgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.5 cm x 2.95 cm x 11.5 cm |
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Betriebszeit (bis zu) | 17 Stunde(n) |
| Formfaktor | Tragbar |
| Gewicht | 210 g |
| Kanäle | 256 Kanäle |
| Leistung | 1 Watt / 5 Watt |
| Produkttyp | Zwei-Wege Funkgerät - 136 - 174 MHz |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 229.93 € | |
| 3 | -2.00% | 225.34 € |
| 5 | -2.00% | 225.34 € |
| 10 | -3.00% | 223.03 € |
| 20 | -4.00% | 220.73 € |
| 50 | -7.00% | 213.83 € |
| 100 | -8.00% | 211.53 € |
HYTERA BP515 BT V1 mit Bluetooth IP67
HYTERA BP515 BT V1 mit Bluetooth IP67 VHF 136-174 mit Li-Ionen Akku 1500mAh/Desktop-Ladestation mit Netzadapter/stubby Antenne/clip
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.5 cm x 2.95 cm x 11.5 cm |
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Betriebszeit (bis zu) | 17 Stunde(n) |
| Formfaktor | Tragbar |
| Gewicht | 210 g |
| Kanäle | 256 Kanäle |
| Leistung | 1 Watt / 5 Watt |
| Produkttyp | Zwei-Wege Funkgerät - 136 - 174 MHz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|