Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel HYTERA BP565 BT U1 IP67 400-470 MHz mit der Art.-Nr. DIR-47303000 und Hersteller-Nr. BP565 BT U1 (IP67) gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Handfunkgeräte / DMR & PCR Handfunkgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47303000. Die Hersteller-Artikelnummer lautet BP565 BT U1 (IP67). Die EAN lautet 6927404305187.
Der Artikel gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Handfunkgeräte / DMR & PCR Handfunkgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.5 cm x 2.95 cm x 11.5 cm |
| Anzeige | LCD-Display (TFT) Farbe - hintergrundbeleuchtet |
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Betriebszeit (bis zu) | 17 Stunde(n) |
| Formfaktor | Tragbar |
| Gewicht | 230 g |
| Kanäle | 256 Kanäle |
| Leistung | 1 Watt / 4 Watt |
| Produkttyp | Zwei-Wege Funkgerät - 400 - 470 MHz |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 241.83 € | |
| 3 | -2.00% | 237.00 € |
| 5 | -2.00% | 237.00 € |
| 10 | -3.00% | 234.57 € |
| 20 | -4.00% | 232.16 € |
| 50 | -7.00% | 224.90 € |
| 100 | -8.00% | 222.48 € |
HYTERA BP565 BT U1 IP67 400-470 MHz
HYTERA BP565 BT U1 IP67 400-470 MHz mit 1500mAh Li-polymer stubby Antenne AN0435H19 BT V5.0 Desktop-Ladestation mit Netzadapter
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|