Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel HYTERA HP505 U1 Standard-Paket UHF mit der Art.-Nr. DIR-47109809 und Hersteller-Nr. HP505 U1 gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Handfunkgeräte / DMR & PCR Handfunkgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47109809. Die Hersteller-Artikelnummer lautet HP505 U1. Die EAN lautet 6927404306559.
Der Artikel gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Handfunkgeräte / DMR & PCR Handfunkgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.5 cm x 3.05 cm x 11.9 cm |
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Betriebszeit (bis zu) | 15 Stunde(n) |
| Formfaktor | Tragbar |
| Gewicht | 265 g |
| Kanäle | 256 Kanäle |
| Leistung | 1 Watt / 4 Watt |
| Produkttyp | Zwei-Wege Funkgerät - 400 - 470 MHz |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 289.60 € | |
| 3 | -2.00% | 283.80 € |
| 5 | -2.00% | 283.80 € |
| 10 | -3.00% | 280.91 € |
| 20 | -4.00% | 278.02 € |
| 50 | -7.00% | 269.32 € |
| 100 | -8.00% | 266.43 € |
HYTERA HP505 U1 Standard-Paket UHF
HYTERA HP505 U1 Standard-Paket UHF 400-470MHz mit Li-Ionen Akku 1500mAh/Desktop-Ladestation mit Netzadapter/Standardantenne 400-470
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.5 cm x 3.05 cm x 11.9 cm |
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Betriebszeit (bis zu) | 15 Stunde(n) |
| Formfaktor | Tragbar |
| Gewicht | 265 g |
| Kanäle | 256 Kanäle |
| Leistung | 1 Watt / 4 Watt |
| Produkttyp | Zwei-Wege Funkgerät - 400 - 470 MHz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|